Показать сообщение отдельно
12.10.2010, 23:30   #67
Violator

Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Mitsu Evo 7 GT-A
Имя: Роман
Сообщений: 310




По умолчанию

акпп у заказчика,по качеству его все устроил...по срокам я расписывал намного выше и причину задержки на 3 недели хотя Радзинский сам кричал не торопитесь,ну ок,потом сварщик уехал на пару недель в лугу,потом сломался лазер тот который нужен(уже не в первой)этот техника и она тоже ломается...а этот товарищь ****** своими глупыми подозрениями..звонит днем когда я сижу в кабинете у заказчика и подписываю контракт,а он мне еще смс присылает мол я его кидаю не отвечая на звонок...ну не ***** ли? я ему сказал перезвоню..так еще и нюни распустил,вот ей бы богу был бы рядом ******** бы в жбан лося,прислал акпп всю усраную с усмерть вся в мазуте,грязь,даже грузчики в транмпортной охренели,потом мне спец упаковку дали чтобы я багажник закрыл в эвике и то все ***** протекло и мне химчистка денег стоила и ковры на выброс,и подстилку пришлось новую выпиливать....прислал какого то куя бублик....масло даже не слил...все ***** течет....сам неряха,а еще чето тут пишет....напиздел тут в три короба и все ему верят...я расписал уже всю ситуацию что и как было...еще и хотел в эти бабки чтобы я еще оплатил доставку)))))))хотя изначально сразу сказал за это говно я не буду платить...вся оплата на заказчике....короче можете ему и дальше верить,но если бы у вас была такая же ситуация вы бы тут хрен знали...я не парюсь,я знаю что за мной правда...а с Денисом мы вопрос решим по приезду,просто я далеко от Питера 1500км в командировке

Добавлено через 15 минут
о аффтар пришел...пиши уже,а то только заходишь)))))))))))))))

Последний раз редактировалось Violator; 12.10.2010 в 23:30.. Причина: Добавлено сообщение
Violator вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы