Показать сообщение отдельно
03.03.2011, 20:07   #21
D. Jur

Продвинутый
 
Аватар для D. Jur
 
Адрес: г. Саратов
Авто: VR-4 Type V, 99 г.в.
Имя: Андрей
Сообщений: 2,157




По умолчанию

10.02.11
Походу предстоит разборка мотора...

12.02.11
пока мотор разобран, решил заменить гидрики, хорошо Алексвр4 вовремя подвернулся с кетайцкими гидриками, посмотрим как они.

25.02.11
мотор собран и даже поставлен обратно и даже работает
в воскресенье поеду в Москву, сам погоню на стенд.

27.02.11
Взял я 4 шипованных колеса, билет на автобус до Москвы и поехал завершать эпопею с моим долгостроем.
Как я ехал, это отдельная история(один только 6 часовой просмотр сериала Глухарь чего стоит ), автобус сука на въезде в Москву уперся в мощную пробку и мы опоздали на 4 часа, а меня ждал Капральчик... в итоге стенд в этот день я проеп, но как оказалось не только по этой причине.
Вобщем в Москве меня встретил Иван из Мицубрика и повез на Волгорадку. Спасибо кстати ему за это большое.
Приехали, машина отказывается заводится, почему хз.
Грешат на датчик колена и распредвалов. Меняют. Заводится. Ура! Но время уже поздний вечер и стенд переносится на завтра.
Переобуваем машину на зимние колеса, летние кладем в багажник и с утра я еду в Нахабино.
За пол года отвык от керамики, дергался всю дорогу, плюс коробка после переборки работает как то херово, первая включается с большим усилием.
3,5 часа стояния в пробке на "трешке" и вот я уже еду на BP, где меня опять заждался Леха( за это ему отдельный респект).
Приехали, переобулись, подключились, заехали на стенд...
а дальше началась та же самая херота, что была и в прошлые разы, машина пыхтит, свистит но ехать нормально отказывается и больше напоминает Ымперский штурмовик по звуку чем ВР4.
Вот пара видеороликов чтоб было понятно о чем я.
Первое видео это плавный набор оборотов с 3 до 4 рпм
http://www.youtube.com/watch?v=xZIv5TN5Hpw
а это уже при 4200рпм
http://www.youtube.com/watch?v=784nUtrYqYQ
а вот график того, что происходит, реальный трэш не правда ли...

Вобщем кроме как словом ****** я не могу это назвать!
Скоро будет ПОЛГОДА!!!
В расстроенных чувствах я погнал машину обратно к упорным парням из Мицубрик, проепал поезд из-за сраных московских пробок, попил пива с Димитром и уехал домой на проходящем казахском поезде, купив кстати последний билет на него, плацкарт боковуху у сортитра.
И вот еду я и думаю, нахера же я ввязался в этот блудняк??? Столько потрачено денег, сил, нервов в конце концов, а отдачи ноль. Машина вроде едет, а вроде и не едет и в очередной раз я поймал себя на мысли, что надо было махнуть свои тд03 на новые и ездить и не ипать мозг, а силы и деньги вложить в Чайзера...

__________________
Обладатель единственного белого VR-4 в Саратове.
402m: old clear time: 13.911
new clear time: 13.17
Тебя обидели-забудь, тебя оскорбили-прости, тебя ударили-вспомни, все вспомни и убей ****й !
СТОК СУКА РУЛИТ!!!
D. Jur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы