Показать сообщение отдельно
28.03.2012, 12:16   #33
Asconis

Местный
 
Аватар для Asconis
 
Адрес: Тверь
Авто: LHD VR-4 "Спортмобиль", 2001г
Имя: Иван
Сообщений: 472




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qazar Посмотреть сообщение
собирался как-то масло полностью в АКПП поменять, позвонил Владу, когда еще в Строгино был. Договорились на конкретный день, конкретное время. Приезжаю, никого нет, звоню - говорит: буду через 20 минут. Прождал час возле гаража (время еле нашел, чтобы туда приехать), звоню, в ответ слышу, что он еще на 3 кольце в районе Звенигородки, то есть еще где-то час ждать. Я высказал, что думаю по поводу отношения к клиенту, причем новому, он в ответ что-то типа никому ничем не обязан. Зарекся туда ездить. После этого случайно встретил его у Ромки Фокши, когда впуск там варил. Спрашиваю, что ж так получается, а он говорит - бывает. Как-то так.

Вадим Каталан, он похоже только к тебе относится хорошо.
Сюда же кстати! ) звоню 12го марта грю я завтра отправляю к тебе грузовую тачку коробас забрать, он - хорошо давай, жду. 13го вечером водила мой звонит, грит ну чо где чего забирать, я грю туда поверни такой то поворот, такого цвета ворота. Херак ) там нет никого. Звоню владу, ответ - а у меня выходной седня, забыл тебе сказать.. И такой , мол не переживай я не буду коробку выкидывать до четверга (мы типа договаривались что за 500р она до пнд полежит) у меня тут вообще дар речи отнялся )
НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я ЕЁ НЕ ВЫКИНУ.. как вам?)
Asconis вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы