Показать сообщение отдельно
16.05.2013, 10:26   #29
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

16.05.2013
Новостей немного...тачан бегает...за прошедшее время поменял ступицы по левой стороне, рычаг нижний передний кривой правый...развалил планету в автомате - тож снимал ставил, Леха перебирал...в результате сорванной резьбы на стартере запорот венец на бублике...надо опять снимать/ставить коробас...влом если честно, поэтому в багажнике лежит большой вороток для проворота колена в нужное положение (где зубья живые и стартер может до них достать чтоб провернуть бублос)))...на зиму брал новую резину 18-ю гудиер шипованный...за зиму словил грыжу на правом переднем..а так понравились тапочки...ща пора ставить лето, а у меня только три баллона...надо искать один такой же или пару одинаковых с подходящим размером...так же лежит три 18 диска что не лезут на брэмбы, но так как теперь у меня сток (к-спорт я вернул баскету) есть смысл их поставить докупив еще один, благо в Москве они есть, а брэндовые AVS продать или оставить "про запас"))) пока не знаю вобщем...в ближайших планах покраска передних крыльев, капота, 5 двери и спойлерка...собираюсь еще шумку сделать...пока такие вот небольшие новости...

30.06.2013
Думал было продать легу, но так как предложений особо небыло решил что такой каров нужен самому...за дорма неахота отдавать пацана...так что будем наводить марафет и строить третью генерацию))) первым делом взялся за внешний вид - ремонтируем передний бампер, Леха Эгоист отдает мне слегонца мятый рейстайловый капот - в него вварю ноздри, стоковый спойлер нахер - ставлю от Супера, приладить передние серпы и все это хозяйство покрасить...
Код краски сюды забью дабы не прое...ть его
Fiat 483A Blu Heraldik Metallizzato F1142 alt3
Mersedes black 040 47600
Бублик поменял, но сцуко не помогло...посему вымутил практически новый стартер...нашел еще два баллона лета за недорого, такой же пуля в пулю как лежала на складе)))
Потом займусь салоном и впуском/выпуском)))

__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 01.07.2013 в 13:39..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы