Показать сообщение отдельно
03.08.2017, 13:24   #33
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

10/01/2014
Настало время большого ТО (свечи масла фильтра прокладки клапанных крышек и колодцев свечей)…отогнал перца в мастерскую перед нг праздниками…к этому же событию думаю приурочить ревизию вкладышей и установку вновьприбывшего выхлопа…по хорошему надо бы решить и с китайщиной на топливной — поставлю пожалуй стоковые рейки, шланги и регулятор давки, так же датчики надо бы снова подключить…а так вроде ничего пока не сломал больше))) разве что пару недель назад поймал очередную грыжу(((
15.06.14
Лега бегает…неприятностей ососбо не доставляет, эксплуатируется как семейный авто…жрёт многовато, а так очень даже неплохо справляется со своими обязанностями)) после того как несколько раз вытащил сухой щуп маслянный решил вкладыши глянуть…разобрал посмотрел — оказалось всё "ок" на шатунах, посему корни и не смотрел даже…шатунные поставил новые…при сборке не той стороной маслоуспокоитель прикрутил)) завёл а она тук-тук)) сначала припух даже…поменял так же прокладки колодцев свечей, прокладки под крышками бошек, прокладку впускного коллектора, фильтра, свечи, сальник на АКПП левого привода, переварил гофры на выхлопе при установке fudjisubo, выкинул китайские шланги, соответственно поставил обратно стоковый регулятор топлива…единственно подача и обратка у меня так и осталась со стороны ГРМ так как трубки я туда перетянул…а так как стоковый регулятор на рейку крепится пришлось немного подточить коллектор впускной и подогнуть немногот рубочку на регуляторе…ну а так вроде всё ровненько…из недочётов можно отметить убитые в хлам передние тормозные брэмбовские диски — бъет руль при маломальском нагреве и скрипим как уазик…и ремень ГУР проскальзывает — у меня ведь он не родной, так как кондея нет…я когда покупал наебался с размером — надо брать чтоб с натягом налазил, так как без насоса кондея штатный ролик не натягивает его совсем, только от срыва спасает…ну или кронштейн попробовать переварить…такие вот дела…
10/09/2014
Так как ГТР вотвот поедет, а содержать два турбопроглота накладно, надо брать поджопнега…посему неспешно продам своего Легу.





13/10/2014
Все, синий крокодил нашел нового владельца…радует то что его я очень хорошо знаю — это мой кореш, Саня Черт)) надеюсь что телего его не разочарует…ну и думаю мы конечно же будем с ним видиться))
06/05/2015
Сашок гоняет Легу)) ему нравится…разорился на комплектующие для постройки нормального впуска (кулер, трубы, блоу, хомуты и силикон)…поменял рулевые наконечники с тягами остальное всё было в поряде…скучновато?! ну тогда повеселимся, решил Шурик и приложился мордой в тётечку на шевроле…итогом под замен бампер в сборе, радиаторы АКПП и ДВС, телек, фары, решетка, капот…капот он взял как раньше у меня стоял — реплика monster, бампер dolphin — тоже неплохой…остальное сток…в этом месяце малярится, потом ко мне на варку и сборку впуска…такие вот новости с нашей местности…


15/06/06
Вчера забрал с покраски крышки, рейки, коллектор, рогатку…сварили впускные трубы и установили кулер…так как собираем у сани на работе, а варю я в другом месте немного придется переделать…завтра вварим блоуофф и можно доделыватьи стартовать…так же саня приобрел новые тормозные диски перед (под брэмба)…скоро перец опять поедет)))



26/06/2015
Впуск собран, тачан завелся, все работает как надо, движок шепчет, блоуоф блоуофит, все по феншую кароче…тачан едет в малярню, на следующей неделе выкатится думаю уже!


31/01/2016
Тачка бегает…синий крокодил живее всех живых…месяц назад пережил пересадку сердца — старый мотор Саня положил…новая решётка капот…клыки от супера на перед — как и было ранее у меня)) вобщем снова красавчик…


11/11/2016
вобщем последняя глава бортовика самая короткая и самая печальная…следы леги потерялись — он имигрировал кудато толи в новосиб толи в красноярск…
https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/462780047158149701/
ну в ту степь короче саня его запродал, предварительно ещё раз разбив ему мордец…на этом и сказке конец кто осилил — молодец…

по вееру скучаю и, нет нет да и приходит в голову крамольная мысль опять купить теЛегу...так что может история ещё поимеет своё продолжение)))
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы