Показать сообщение отдельно
14.07.2019, 16:20   #86
haspop

забанен
 
Адрес: spb
Авто: vr4
Имя: Роман
Сообщений: 306




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanjaVanja Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю, что хуже от мозга езб не будет. Проблемы возникают от того что мешают проводки под тсл и без


Ну я ж не знал ху из ху))) если легнум белый красной наклкейкой, шильдой( уже не помню что там) на багажнике, сожги его к чертям
Хотел, но уже отреставррировал, другого не было, если при случае вспомнишь, буду признателен

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Константи Посмотреть сообщение
Мосги совместимы да не совместимы. Было два мосга от езб, куда лился софт от е6б без проблем, но при этом не работал спидометр. А 2 или 3 куда также все лилось и все нормально работало. Видимо разные ревизии плат, проц один а обвязка уже с кроиловом на некоторых детальках-нет датчика скорости на езб-нет и обвязки на плате. Е6б на мосге езб некорректно работает, как и наоборот, насколько я знаю. В косах отличия только тсл/без тсл и с датчиком скорости/без датчика скорости. Все отличия есть в книге от легион автодата, там схема управления акпп это пара страничек, разобраться недолго. Схемы кстати без ошибок, по крайней мере я не нашел (а ошибки частенько бывают, кстати). В айртрековской книженции например что то попадалось. Если со схемами не получаетс вьехать, то имхо стоит обратиться к спецу, тут либо все сразу ясно либо не получается читать схемы и п.ц. думаю у Макса Аудитора есть к кому обратиться. Либо просто пойти в лоб и заменить моторную косу на целую. Смотрите только чтоб джампер киты на косе никто не ковырял и чтоб они были. Через них куча всего распараллеливается в косе.
Да вроде вьехал, со скрипом, как раз и сбило с толку что коса потрогана в тцл по книге, интересное наблюдение с мозгами. Подкидывал 2 разных е6б, 1 поехал, но без скорости. Второй наглухо.

Последний раз редактировалось haspop; 14.07.2019 в 16:14..
haspop вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы