Показать сообщение отдельно
29.05.2007, 10:25   #94
Grizzly

Активист
 
Аватар для Grizzly
 
Адрес: Москва
Авто: LHD Legnum VR-4 Type S 98.10.2
Имя: Михаил
Сообщений: 649




По умолчанию

Привет всем!
Спасибо, что не забываете

Обещаные фото:
Отловлен ТАЗовский насос, сейчас мы его препарируем

Доработка ТАЗовского насоса напильником и ножом. Да здравствует фирма Victorinox!


Вчера вечером на заправке выяснилоось, что пластиковую гайку, крепящую насос в баке мы впопыхах не затянули толком А я-то думал - что это в салоне так бензином воняет...
Обнаружилось это по характерному журчащему звуку и растекающейся из-под машины луже бензина...
Вспотел, однако... Потом еще раз вспотел, прямо на заправке разбирая машину и устраняя глюк.
Хорошо, что так, а не от бычка или спички...

andr, обмыв по-взрослому проведу обязательно. Также надеюсь, что после этого все придет в норму

Catalan, твои слова - да Богу в уши - очень хочется надеяться, что действительно после такой обкатки болячки закончатся.

nairobi, это все от того, что ты очень любишь спать . По поводу выбора насоса сейчас думаю. Скорее всего возьму Вальбру или Супровский - что будет проще достать в Краснодаре.

Yuri_vr4, нормально - я же плавно, да и к тому моменту она уже почти 1000км пробежала и вполне притерлась.

На расход буду смотреть - вчерашняя заправка показала, что в последней серии расход был уже 15л/100км, хотя скорость была не ниже. А теперь еще и бак загерметизирован...


Выкладываю давно обещанное - перечень запчастей, необходимых для переделки

  • ТОРПЕДО В СБОРЕ (ВЕСЬ ПЛАСТИК КРОМЕ ЭЛЕКТРОНИКИ) ОБЯЗАТЕЛЬНО НАМОРДНИК С ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ И КРЫШКУ, ОКРУЖАЮЩУЮ МЕШАЛКУ ИЛИ СЕЛЕКТОР АКПП
  • БАРДАЧОК С ПАНЕЛЬЮ + ПОДРУЛЕВАЯ ПАНЕЛЬ
  • ВОЗДУХОВОДЫ ПЕЧКИ (ВЕРХНИЕ, БОКОВЫЕ, НИЖНИЕ)
  • АРМАТУРНАЯ БАЛКА СО ВСЕМИ КРОНШТЕЙНАМИ
  • ОТОПИТЕЛЬ, ИСПАРИТЕЛЬ, ВЕНТИЛЯТОР В СБОРЕ (С ПРИВОДАМИ)
  • ПЕДАЛЬНЫЙ УЗЕЛ В СБОРЕ
  • ПОДРУЛЕВОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ В СБОРЕ С КОНТАКТН.КОЛЬЦОМ
  • БЛОКИ И ПАНЕЛИ СТЕКЛОПОДЪЁМНИКОВ (ПРАВ.И ЛЕВ. ПЕРЕДНЕЙ ДВЕРИ)
  • РЫЧАГИ И КРОНШТ.ОТКР. БАГАЖНИКА И ЛЮКА БЕНЗОБАКА С ТРОСАМИ
  • ЗАМОК КАПОТА
  • ТРУБКИ ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ - 2ШТ.
  • ТРУБКИ КОНДИЦИОНЕРА
  • ТОРМОЗН. ТРУБКИ ПО МОТОРНОМУ ЩИТУ .
  • ТРАПЕЦИЯ ДВОРНИКОВ С МОТОРЕДУКТОРОМ
  • ПАНЕЛЬ НАД ТРАПЕЦИЕЙ ДВОРНИКОВ
  • ПОВОДКИ ДВОРНИКОВ - 2 ШТ.
  • ПЫЛЬНИК РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ (В МОТОРН.ЩИТЕ)
  • НИЖНЯЯ ОБЛИЦОВКА РУЛЕВОЙ КОЛОНКИ
  • ПОДНОЖКА ДЛЯ ОТДЫХА НОГИ
  • РУЛЕВАЯ РЕЙКА (НАДО БРАТЬ ОТ ОВОЩА С ДВИГАТЕЛЕМ 6А13, 4G63 ОТЛИЧАЕТСЯ КРЕПЛЕНИЕМ)

Стоимость варьируется в зависимости от того, где вам это удастся найти.
Мне удалось найти все в одном месте. В конце апреля 2007 комплект обошелся мне в 50 тыр.
__________________
Entia non sunt multiplicanda sine necessitate
Кризис у настоящего мужчины может быть за всю жизнь только один - и это кризис среднего возраста. Все остальное - это ситуации...

Последний раз редактировалось costarika; 05.07.2010 в 17:36.. Причина: оформление
Grizzly вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы