Показать сообщение отдельно
09.03.2015, 01:50   #37
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Можно. Так и делают в 70% случаев.
Вадим правильно сказал, продажный вариант)) Не столько даже продажный, сколько кажущийся быстрым и/или бюджетный.
Но любой грамотный просмотрщик/малер, или даже телезритель его определит. На блик, тупо свет и смотрим подж углом, много науки тут нет.
Именно поэтому мы смотрим нижние части арок, пороги(там никто никогда не заморачивается), проёмы/крышу, стойки. Ищем опылы, гранички, контуры, риски, и, главное, лёгкие волны(1шт), плавные ступеньки, на, казалось бы, безупречном покрытии Во как завернул
Узкие места короче.
Там и прячутся косяки в 90% случаев)).

ПОВТОРЮСЬ.
Именно поэтому, на прем.тачлах, даже дилеры(например, дженсер), даже не выставляя смене доп.нормочасов, заставляют их за спасибо, закрывать в лак всю деталь например на ауди6(заднее крыло-стойка вся, снятие-постановка хромовой куетени), на ауди почему-то самые низкие расценки, ВАГ не прем но прем.
Инфа 40003450340500%

Потом на блик боковины, Большие плоскости, и только потом зазоры, открываем капот, габажник...если сразу в глаза не бросаются, как и совсем видные косяки Шагер попутно))

Но, находятся и варианты, когда лаковым перехом делают и крышу, и капот. Капот "кусочком" видно всем.
Оч. часто кусочком или половинкой передние крылья.
И не то, что маляры казлы, а просто так заплатил хозяин-кроило))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от Cortezz88 Посмотреть сообщение
но я думаю ты согласишься, что можно сделать переход красиво, чтобы достаточно сложно заметить его,
Для неискушённого человека.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cortezz88 Посмотреть сообщение
чтобы достаточно сложно заметить его, ине облез?
Завтра я тебе выложу фото. 2 перехода на моей личной машине, если не обломаюсь, возьму нормальный фотик.
3 года спустя.
Один - первый переход самоличный в моей практике, второй пол-года спустя, типа, на опыте.

Сам заценишь.

Если выводы сделаешь - молодец. Нет, я тебе в теории объясню. Если хочешь.
Хочешь ведь?

Нет - веруй дальше.

Последний раз редактировалось Starshina06; 09.03.2015 в 02:13..
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы