Показать сообщение отдельно
05.06.2017, 14:03   #1
iliagalant

Новичок
 
Адрес: Москва
Авто: Галант
Имя: Илья
Сообщений: 2




По умолчанию Обменяю / продам галанта 2001 6а13, Европа

Добрый день!
Прошу одобрить объявление.

Всем доброго времени суток!

Продаю отличного галанта! Цвет голубой металлик, Elegance. Владею 4 года. Лично проехал на нём примерно 25 тыс. км. После приобретения поменял ремни, ролики, почищены топливные магистрали, форсунки, инжектор, дроссельная заслонка, бак. Заменена топливозаливная горловина, 3 из 4 подушек ДВС, свечи. Фильтры и масло менялось каждый сезон (летом). Этим летом еще не менял, но это мелочь. Недавно проверял уровень масла - в норме и не черное. Прошлым летом поставил передние суппорта с разборки, проточены тормозные диски. В прошлом году залита новая тормозная жидкость. Установил веерные форсунки стеклоомывателей - ваще огонь! точнее вода! точнее омывайка)) Классно прыскает) Новые дворники! В салоне все лампочки поменял на светодиоды, в климате светодиоды. Только некоторые перегорели. Установлена сигнализация Starline А-63. Установлен новый шток антенны - поднимается при включении магнитолы и убирается при выключении. Я вытащил штекер, ловит радио и без поднятой, но фишка прикольная. Есть люк. В салоне не курил. Есть зимняя резина - липучка в хорошем состоянии на 15 дисках и лето на 15 тоже, пару сезонов обе вполне себе поездят. До сих пор езжу, заливая бензин и все отлично!

Из плохого много ржи. На переднем правом крыле отржавело вместе с краской - керхером смыло на мойке кусок. Задние арки - их очень жаль. Задняя левая дверь тоже со ржавчиной. Под задним бампером есть хорошая ржавчина.
Не работает форсунка омывателя заднего стекла, надо снять и почистить, займусь как нибудь.
Начался износ задних нижних рычагов передней подвески, можно поменять, но можно и поездить пока.

Продавать очень жалко!!! Но финансовая ситуация не очень! При моей езде получается расход 15 литров (езжу не быстро и по светофорам). V6 и кожа для меня стали излишней ненужной роскошью. Налог в 7200 за 160 л.с. в год и осаго в 11-13 тыщ устал платить.

Предлагаю обмен своего галанта! Ищу на АТ, двигатель 4G63, 2л. Ткань, можно без люка (если вообще такие есть). С климатом обязательно и вашей доплатой!!!

Если не обмен, то продаю за 300 000.
К сожалению при продаже поставлю обратно стоковый руль. Этот оставлю себе на память или на новый галант!
Моб. 8-926-688-5512 - пишите смс, тк редко могу ответить, сам потом перезвоню.
Всем спасибо за внимание.


https://auto.ru/cars/used/sale/mitsu...953804-b28e71/
iliagalant вне форума Перейти в начало страницы