Показать сообщение отдельно
09.04.2008, 21:11   #94
3dfocus

Новичок
 
Сообщений: 4




По умолчанию

Я же говорю практически тоже самое что и на других клубных сайтах! Делаете вещи- респект вам и уважуха, чтож вы такие все нервные! Забанить меня конечно можно, а что теперь так административным ресурсом за иное мнение пользуются (отчество ваше часом не Виссарионович)? Просто одно дело- любовь с гайками ковыряться (иногда на меня тоже находит), другое дело из подводной лодки торпеду лепить. Я ж сначала извинился за крамолу (по вашей реакции видно), потом стал вопросы ставить! Просто здесь чуть ли не в каждой теме, хволебные оды динамике VR-4, да так что бы всех рвать или рвали(видимо калдиноводы и тауреры крепко насолили), без вопросов динамика у него хорошая, ну уж точно не овощная (пробовал), можно еще улучшить, но при этом сколько затрат, что кому уж нужна динамика не проще сесть на EVO за теже деньги, а на счёт 700 пони, так это всё заманчиво, только с рядников больше 1000(а экстрималы-садисты и 1200) снимают, а все остальное,что почти, почти идиальная, почти столькоже, сколько Evo и не только она, так 14сек. и 10 сек на квотере вроде как тоже почти, цифры одного порядка. Я же написал что VR-4 мне нравится и скорее всего куплю(хотя о мицубе у меня не очень хорошие воспоминания, был Яврик, гемор ёщё тот ), но не надо выдавать желаемое за действительное ультимативной динамики от него джать нечего. А в целом аппарат зачётный!!!
3dfocus вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы