Показать сообщение отдельно
07.08.2017, 14:11   #1
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию Украден Легнум, просьба помочь в поисках!

Всем Доброго дня!

Коротко, я давний почитатель VR-4, в 2008 после долгих поисков пригнал Галант (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=2940) в максимальной комплектации, с пробегом чуть более 30 т.км, это была машина - мечта, на другие не смотрел вообще. С нее, насколько понимаю делали копии Pros, для уважаемых соклубников.

В 2010 году разбился сильно, от машины мало что осталось, немного отошел, забрал у соклубника (Demon) кузов Легнума на последние деньги, и решил восстановить машину (http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=9876), ибо до сих пор, она мне очень нравится. В жизни произошли некоторые изменения, до 2012 года сборка шла вяло просел финансово и морально, далее решил сделать все по новой и вдумчиво, дела наладились, нашел сервис, после долгой эпопеи кузов подготовили, но так и не покрасили.
За это время я накупил море деталей для постройки машины не хуже того идеального Галанта.

И вот новый удар - Легнум украден! И я обращаюсь ко всем соклубникам:

Сделал картинку с описанием, просьба ко всем, кто участвует в любых авто-тусовках/форумах/группах - разместите ее для поиска любой информации, вдруг где то всплывет деталь/кузов/его номер или любая зацепка.

Я гарантирую вознаграждение за помощь в поиске,
у меня остались документы на кузов и на мой Галант, уже заочно сделал замену кузова в ГАИ, а тут такая жесть.




Заранее спасибо!!!

С уважением, Александр(shootNICK)
__________________
01' IndigoBlue Galant VR-4 Type S - убил свою прелесть.
98' Pearl Legnum VR-4 Type ХЗ - японская турбопомойка, похищен
00' Pearl Legnum VR-4 - "третья ступень - ЗАЖИГАНИЕ!".

Тюнинг - болезнь! Помогу с заразой из USA)

Последний раз редактировалось Edward; 07.08.2017 в 15:33.. Причина: Подправил тэги
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы