Показать сообщение отдельно
28.06.2011, 16:34   #64
another

Продвинутый
 
Аватар для another
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum VR-4 type-s 1999 AT
Имя: Илья
Сообщений: 1,824




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma27 Посмотреть сообщение
у меня от прямотока один приход - паркуюсь дальше от дома, ибо сработка соседских сигналок рано утром - это не совсем правильно. жалею, что расстался с раллиартом.
ТАк как это раллиарт мимо меня прошел?) я же легу забрал под попу, так что все вопросы с продажей теперь через меня!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Тамерлан, напросился получется испугался фразы "НО", хотел расшифровать
Кстати, по теме, фуджик тип EVO показал сегодня не больше 96 дБ со сток пайпом и прямой трубой замеряли и замеряли, не хотели отпускать полицаи, удивлялись, так что толк есть, права тоже
с каких пор за выхлоп права забирают??? и каким образом полицаи умудрились тебя мерять, я так понял ты не ТО проходил

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от flasss Посмотреть сообщение
оранжевый у нас только джекичан внизу
ROTF))) что такое джеки чан?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
Поставил сегодня сток выпуск (с выбитым катом).
Охренел от тишины, хотя у меня довольно тихий Фуджик.
По показометру давления наддува ничего не изменилось.
Возникает вопрос, а есть ли на самом деле приход от прямоточной трассы?
Вопрос встречный. "трасса" это от турбин? И диаметр какой. странно что не заметил разницы..

На счет катализатора... беспонтовая затея специально лезть туда только из за того что бы выбить катализотор.. либо варить трубу вместо него либо уж оставить как есть. а лучше всю трассу менять с пайпами.
Я выбивал его когда трассу снимали, разницы чет не заметил) ну немного звук изменился, может 2 лс прибавилось))

Так что коплю на пайпы viktor-a)

Последний раз редактировалось another; 28.06.2011 в 16:34.. Причина: Добавлено сообщение
another вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы