Показать сообщение отдельно
17.07.2007, 12:05   #6
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(женя @ 17.7.2007, 11:52) [snapback]14517[/snapback]</div>
Цитата:
Если машина шла конструктором, то большая вероятность повреждения какого-нибудь датчика. Попробуй сам посмотреть, у меня например машина когда пришла, с АБС тормозов небыло, то есть были но слишком рано она включалась, не давала даже малейшего усилия на колеса. Хотел ехать на диагностику, вечером заглянул в гараже с ямы-нормально, открыл капот- красная фишка на АБС не до конца одета была, воткнул как пологается и забыл про диагностику.
[/b]
да засада в том, что на работе сейчас...а бричка у дома стоит...вчера лазил смотрел - вроде нормуль...хатя темно уже достаточно была...короче надо забивать на работу и реанимировать иво ехать...сёдня в метро зашел аж прозрел, мля...

<div class='quotetop'>Цитата(Catalan @ 17.7.2007, 12:03) [snapback]14520[/snapback]</div>
Цитата:
да если сзади ковырялись - смотри датчики да провода чтобы всё ровно там было
как раз от задних абс AYC будет глючить
а датчик положения руля вроде в рулевой колонке находится в капсе я его почему то ненашёл но он есть !
[/b]
а мог я когда руль менял что нить не так воткнуть...хотя там два провода на подушку (я обманку туда воткнул) и один провод на сигнал...и всё...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы