Показать сообщение отдельно
26.04.2017, 01:22   #62
Gudvin666

Заглянувший
 
Аватар для Gudvin666
 
Адрес: Москва
Авто: lega 6a13tt
Имя: Александр
Сообщений: 97




По умолчанию

BRIAN, мне лень априори не бывает, если я не разбираюсь в форумах и не сижу на них, то разве сложно один раз объяснить человеку который новый, что есть фак, в котором есть почти все ответы?
Разве написать "поиск рулит" или "сто раз обсуждали" быстрее чем , "посмотри в фак?"
Я отпечатался про 120 страниц, темы по запросу свечи, я прочитал все, купил bkur6et, искал по всей Москве, еле купил, а оказалось что это обычные свечи...и искру сдувает при бустапе сразу же.


Starshina06, я узнал о существовании фака, случайна, просто потому что я читаю все темы и кто-то дал ссылку , типа посмотри там. Если бы не это, так и пользовался бы поиском.
Поиском в интернете я пользоваться умею, там все и нахожу, а вот хотелось бы пользоваться форумом, так как для меня "как для поколения Некст" было интересно и хотелось сидеть на форуме...а в итоге что? На встрече познакомился с хорошими людьми, и у них почти все и спрашиваю.


BRIAN,
Starshina06, проблема форума в том, что вы и общаетесь о своём , о том что было 10 лет назад, и гробитесь тех у кого есть энтузиазм, тех кто спрашивает что-то, интересуется и пытается выяснить, вот вы оба сразу дали развёрнутый ответ, когда вас зацепили. Почему же нельзя когда задают вопрос, сразу на него нормально ответить?
Вот что донести до вас пытаюсь, и не я один, но почему то во многих темах все упирается в одно и тоже...
Gudvin666 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы