Тема: Burc Отзывы
Показать сообщение отдельно
06.11.2011, 20:36   #71
another

Продвинутый
 
Аватар для another
 
Адрес: Хабаровск
Авто: Legnum VR-4 type-s 1999 AT
Имя: Илья
Сообщений: 1,824




По умолчанию

Не пойму откуда столько воды. по мне так очевидная ситуация. продавец утверждал то что не соотвествует действительности, соотвественно все остальные последствия с поломкой лежат на его совести. Зачем утверждать то чего не знаешь? А если продавец Ошибся то по крайней мере можно честно об этом признаться и как то решить вопрос с покупателем, извиниться хотя бы. Думаю негатива бы не было

Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
Будь я на месте Андрея - денег бы не вернул.
запишем

Цитата:
Сообщение от Auditor Посмотреть сообщение
1. продаванам надо быть осторожнее, у них нет права на ошибку) либо надо продать свой мозг покупану вместе с лотом) А то сначала они ставят все сами, а когда начинаются проблемы - они "не специалисты".
Права на ошибку нет. Если не знаешь лучше так и сказать что не знаешь. А за ошибки надо отвечать

Цитата:
Сообщение от Davinchy Посмотреть сообщение
А продавцам нельзя доверять на 100%,тк не все компетентны и даже те,кто живёт засчёт продаж з.ч тоже могут ошибаться,не говоря про тех,кто продаёт пару деталюшек, ненужных, в год.
В тот то и дело что КЛУБНЯМ хотелось бы доверять.

Добавлено через 11 минут
Расскажу похожую ситуацию. Я совершил покупку здесь. когда запчасть пришла я увидел что описание продавцом товара отличается от того что я вижу(это мое видение ситуации). Я начал диалог, в котором выяснилось что продавец не разделяет моего мнения и что товар соотвествует описанию. однако несмотря на это он согласился вернуть мне часть уплаченной суммы(еще не вернул но я думаю он это сделает, договорились на определенное число).

Вот собственно это я считаю правильным отношением

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Xelious Посмотреть сообщение
Прочитал все. Скажи, куда ты смотрел при покупке? как ты покупал не зная даже толщину? обьясни как?
Он уже объяснял. Поверил Андрею

Последний раз редактировалось another; 06.11.2011 в 20:36.. Причина: Добавлено сообщение
another вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы