Показать сообщение отдельно
08.06.2016, 13:15   #15
Данила

Местный
 
Аватар для Данила
 
Адрес: Подольск
Авто: Legnum, MT
Имя: Даниил
Сообщений: 502




По умолчанию

Я бы, Макс, еще третий нюанс написал бы. На дрожь пофиг, если не оставлять ногу на педали (у меня была такая привычка) про дрожь забываешь через неделю, иногда еще надо вспомнить про нее, чтобы почувствовать)
Жесткость педали - тоже ерунда, уже как сток по ощущениям) надо попробовать на другой машине.

Самое сложное лично для меня - это начало движения. Этой сцепе нужно рвать с места, плавно, без вибрации, тронуться практически нереально, но я тоже почти с этим справился - достаточно специфическая игра педалью сцепления). Может вакуумник эту проблему решит, хотя, говорю, жесткость кмк тут не причем.

Трогаться с лаунча еще не пробовал, машине нужен осмотр, гудит ступичный, а вернее скоро дриснет походу, замена масла, замена датчика давления масла. Но при наваливании на скорости на передачах повыше - буксов никаких нет и не предвидится, надеюсь) Как только все это сделаю - поснимаю видео разгонов может чего полезного извлечем
__________________
«Наш хозяин, наверно, пустил большую слезу от умиления. Прямо вечер древнегреческой мысли. Апории Зенона. Ахиллес не может ехать на красивой машине. Потому что когда он на ней едет, он ее не видит. Ее видят прохожие – вот это они на ней и едут. А Ахиллес просто воображает, что на ней едет, а на самом деле она едет на нем.»
Данила вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы