Показать сообщение отдельно
30.05.2007, 17:09   #121
Loco

Местный
 
Адрес: Москва
Авто: 11 автобус
Имя: Максим
Сообщений: 127




По умолчанию

Ну вот, напали
Вот именно, что это мое мнение, я же и говорю, что не навязываю его никому. Я задал вопрос: можно это сделать или нет? Mer'у, т.к. он этот вопрос изучал. Про замену внутреностей говорил и Mer, может с турбинами от форика он и проходит, но вот дальше поднимать мощность...
Опять же, мое мнение: я хочу такую машину, чтобы не только за хлебом ездить, но чтобы и погонять, скорее больше гонять, чем за хлебом. Поэтому я Mer'а и спрашивал, т.к. он именно в гонках учавствует.
Еще, когда мотор надувают, то растет не только мощность, но и крутящий момент, так что не так и сильно будут отличаться моменты у 6-ти литрового атмосферника и турбо-двигателя примерно равных мощностей. И это большой плюс турбины, по сравнению с тем, что я хочу. Но мне это и нравится - мотор, который крутится. И не надо предлагать R6, мне не нужно 15-16 (до которых, он кстати не раскрутится), мне хватит и 8-9.
Еще раз говорю, что это мое личное желание, хотел услышать ответ, от человека, который этим РЕАЛЬНО занимается, наверное он изучал данный вопрос. Я ничего никому не навязываю и если я все-таки куплю этот VR-4, то начну именно с этого, а потом уже замена турбин.
Loco вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы