Показать сообщение отдельно
07.02.2014, 18:36   #1
Alexvr4

Член партии
 
Аватар для Alexvr4
 
Адрес: Moscow-Cheby
Авто: VR-G был, VR-4 type V был, SuperVR-4 type S был
Имя: Алексей
Сообщений: 4,598




По умолчанию Виды ремонта с ценами:

Виды ремонта с ценами: Только для праворульных машин! ( буду дополнять)

1) Замена испарителя кондея салонного MR315902 на контрактный помытый керхером ( все как положено) ЧИСТЫЙ!!!
Цена испарителя с установкой 4000р, время замены- 1ч. Ваш грязный испаритель остается у вас. Попутно замена салонного фильтра или установка оного, у кого его нет. Сам фильтр салонный привозите с собой. Актуально зимой перед летом. т.к. необходимо стравить фреон.
Кто находится рядом со мной на районе, могу приехать и все сделать сам. Для тех кто занят, не хватает времени самому сделать, кому лень, у кого куча денег чтоб НЕзаниматься такой грязной работой

Признаки косвенные для замены: вонь в салоне при включении вентилятора, слабо дует воздух ( забит грязью испаритель) и др...
был такой

---- станет таким


сам неоднократно чистил на каждом своем веере.
http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=9735

Попутно могу почистить вентилятор печки СО СНЯТИЕМ от пыли, листьев и т.д.., протереть везде пыль где возможно, и на внутренней печке. + 1500р


2) Замена пластиковых трубок на печке салонной MR167230.
У кого сломаны трубки "вх" и "вых" печки идущие и выходящие из салона. Антифриз сочится на моторный щит, а еще хуже если в салон. Необходимо будет стравить фреон и снять испаритель. Слить антифриз насколько возможно, главное чтоб из трубок подводящих и выходящих из радиатора слилось. Дальше НЮАНС!!! у некоторых моделей ( на дорестайлах) предусмотрена защелка для снятия радиатора печки салонного, а у некоторых радиатор не вынимается. У кого он не вытаскивается ввиду отсутствия защелки, можно сделать сьемный. Замена трубок геморройная работа. Цена 5000р с учетом трубок. Время замены - 2-3ч. В будущем, ведется поиск аналога в железном или алюминиевом варианте чтоб был ВЕЧНЫМ.

ДО



ПОСЛЕ

3) Замена трубок кондея на стоковом подкапотном - 2000р. Время работы (без заморочек типа тюнь турбин) - 1 час. Трубки кондея в наличии всегда - комплект 2000р
__________________
| | | Отзывы | БЖ |||

МУЖИК СКАЗАЛ - МУЖИК СДЕЛАЛ! Слово не держать — себя не уважать!

Последний раз редактировалось Alexvr4; 27.05.2015 в 02:16..
Alexvr4 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы