Показать сообщение отдельно
19.03.2014, 22:42   #8
Nag23

Заглянувший
 
Аватар для Nag23
 
Адрес: Самара
Авто: FTO
Имя: Юрий
Сообщений: 51




По умолчанию

Отчет небольшой о проделанной работе, на данный момент машина уже на ходу))
Заминка была в движке, первый почему то очень туго крутился, стартел его еле осилял, поэтому был куплен еще один контрактник и установлен, на нем сейчас и езжу, первый движок позже разберу и посмотрю что с ним не так. много расписывать не буду, коротко выхлоп сделан из стока вр4, банку на одну секцию укоротили, так как не помещалась))) звук получился очень хороший, мне нравится не громкий но басит очень приятно особенно на прогревочных оборотах. стоковый впуск от вр 4 практически не пришлось изменять, кроме железной рагатки, так как капот не закрывался, как теперь она выглядит смотрите на фото, кардан от эво встал как родной, было сделано крепление второго подвесного, под первый в кузове было место) вентиляторы охлаждения сделал из фтошных кондиционерных, поставил перед радиатором перевернув задом на перед, включение их правда по колхозному сделал, купил датчик от газели и от него через реле включаются, со своей задачей справляются,попутно сделал антикор днища. корпус воздушного фильтра остался фтошный только повернул его на бок, нулевик не захотел ставить хотя он есть вместе с переходником. в кратце все, очень доволен результатом, машина едет очень бодро, быстрее я еще не ездил ни на чем))) остались по мелочи дела, спидометр исправить, шумку салона доделать и собрать его.







Последний раз редактировалось MMC; 26.03.2014 в 14:46..
Nag23 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы