Показать сообщение отдельно
17.02.2011, 10:17   #49
zurgen

Новичок
 
Аватар для zurgen
 
Адрес: Москва
Авто: MB CL600 Brabus\Audi S2\BMW 645
Имя: Александр
Сообщений: 8




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _zilot_ Посмотреть сообщение
Я не говорю, что он самый неправый.. Просто устроили какие-то детские разборки на ровном месте... Что-то мне подсказывает - что одному купить на разборе салазки стоковые за 500р, что второму - погоды не сделают эти 500р.. Но нет, "принципы" у всех Не те это принципы, которыми стоит гордиться..

да принципы, продаван наеб*л в силу незнания... или еще чего то и не хочет исправлять свою ошибку.
если бы он мне сразу сказал что сток салазки не лезут я бы и не брал его рекаро, нахрена мне этот геморрой за такие деньги? со сваркой\болгаркой и прочей ерестью?!
да я отказался дербанить(ломать) свои стоковые сиденья т.к. это невыгодно мне и я извинияюсь с какого такого перепуга? я что ли продал ему эти ковшы на которых нету салазок? и типа я ему чем то обязан?! поэтому он пытался меня нагнуть, путём ломания моих седел и обмена салазок... сколько бы они не стоили на рынке, 500 рублей или 3000 рублей, он демонстрирует что ему жалко\лень купить б\у салазки простые, типа из какого то там непонятного принципа.
так что продаван показал себя с "лучшей" стороны, а я тут всё это выложил что бы люди имели ввиду с кем тут общаются и чего от него можно ожидать.

Добавлено через 9 минут
Mioricio, CROSSik я думаю вы еще больше удивитесь когда увидите за сколько у нас продают старенькие Audi S2\RS2 начала 90-х годов в хорошем состоянии, за такие деньги можно купить отличную современную машину!

я отдал приличные деньги за редкую стоковую вещь, которую не надо ждать/искать с япы и т.д.

P.S. ответ на 51 пост CROSSik по поводу амортов, пишу здесь так как новое сообщение писать низя:
читай Павел твоё личное сообщение мне, после возврата их обратно


не за что, стойку сегодня отремонтировали. вышел полностью газ, заправили. теперь придется дороже комплект продавать ((( не думал что когда новые стойки лежат долго, газ имеет свойство выходить (

Последний раз редактировалось zurgen; 17.02.2011 в 14:34.. Причина: Добавлено сообщение
zurgen вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы