Показать сообщение отдельно
05.12.2016, 21:59   #137
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

И кстати я тебе отвечу, что я сделал, сможешь ответить тем же?
Пишу и дискутировать,предлагаю и критикуют,пробую и делаю...
Хотелось гибридных турбин? Рискнул и сделал... Причем путь был тернист и попал в тяжёлый момент моей жизни
Хотелось изменить акпп? Рискнул и сделал, собрал херову тучу мануал,видео, с помощью клубней общались с австролийцем, бублик переделывал...
Хотелось выхлоп с двух сторон, искал,рискнул и сделал...
Хотелось заслонку, сделал
Хотелось тейны починить....рискнул и сделал...
Хотелось испытать чехлы на стойки... Рискнул и сделал...
Хотелось лепестки под руль... Сделал...
Хотелось на штатном мониторе два, камеру и прочее... Поставил, заставил работать, но сменил концепцию...
Хотелось мульти руль... Рискнул и сделал...
Хотелось не штатный гавнитафон в другом месте... Сделал и с руля управляется....
Хотел насос не вальбру а тогда других небыло... Сделал от супры американской и это тоже был риск, мог совсем не влезть!
Хотел тормоза рассово верные (с) Андрюха и принципиально в 16" колесах но с 315мм дисками, рискнул и сделал
Фары, ходовые огни....
Андрюхе респект с генераторами... Тоже на мне тестируем
И знаешь что самое главное? Я всё это выложил на форум, что б такие неблагодарные как ты ныли... Что все гавно... Сделай лучше! Примеры полно! И таких людей которые сделали дохрена и выложили это сюда много! За что им глубокое уважение.... Находят что-то новое,тоже сюда тащат,обсуждаем...
А что там с вашим протеже, это ж по вашему с Вован мнением его нужно в администраторы, он же нормальный без справки... Правда напишет,потом потрет.... Зато теперь у себя пишет,а тут все удалил...
Так о чем мы там? Что ты там сделал?

Добавлено через 2 минуты
G_Mike, да по эстетике конечно не идеал, но повторюсь, пилилось из штатной здоровенной хреновины ГТО... А швы там нормальные проваренно на совесть... Просто нестыковки были,приходилось вставлять срезы
Сдесь вообще про заслонку чет раньше вас не беспокоили швы и палки оно работает, не ржавеет ибо нержа, что ещё надо?
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы