Показать сообщение отдельно
24.02.2017, 00:58   #3
heavon

Заглянувший
 
Аватар для heavon
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: Diamante R-SE VR-4
Имя: Данил
Сообщений: 59




По умолчанию

Ну что ж, продолжим 17 января отправились с Серёжей, он же BRIAN, к московскому коммерсанту - Митяю. Набрали кучу барахлишка, мотор без всяких приблуд в виде TCL, коробка е6б, раздатки, моторная коса с пластиковыми мозгами, всякие шланги, патрубки и тому подобное.

Забегу вперёд и скажу что все длилось достаточно долго, так как у меня не было времени заниматься машиной, у друзей в сервисе тоже было все забито, а доверять абы кому я не собирался. Когда было время - машиной занимались. В скоре был вынут старый мотор с коробкой и машин долгое время стояла сугробом.
Позже была перевезена к Серёже на работу, нами было полностью разобрано подкапотное пространство, для последующей покраски.
Как говорит Сережа - я перфекционист. И да, я такой и не могу по другому. Если что то делать, а особенно с любимой машиной, то делать это как полагается. Я думаю тут много таких





Дальше машина поехала на мойку, отмыто было достаточно много дерьма из под капота.
Как не странно, машина 2002 года выпуска, но при этом у неё идеальная геометрия кузова, она никогда не билась ни в морду ни в попу, даже телевизор был идеальный и все родное естественно этому я был очень рад! А ещё, если учесть что машина не мало времени передвигалась по Москве, то состояние скрытых полостей я считаю очень хорошим! Прошу заметить, был сломан только один болт м6, остальное отвернулось на ура.




Дальше стоял вопрос, в какой же цвет покрасить подкапотку. Было два варианта, в цвет кузова либо что то поинтересней и светлей, а именно какой то оттенок фиолетового. Поехал подбирать краску по каталогам и нашёл очень интересный цвет у Субару! Не пинайте меня сильно



В итоге получилось 4 слоя, больше чем на кузове. Грунт, два слоя базы, два слоя лака. Цвет просто фантастический! даже не надолго задумался о перекраске всей машины в такой цвет)) А на изменение освещения как он играет! Вообщем я остался очень доволен.
__________________
Diamante RSE VR-4
heavon вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы