Показать сообщение отдельно
26.10.2017, 15:34   #68
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

Я все описывал, кузов и ПТС, остальное мне параллельно.

Цитата:
Сообщение от cfg Посмотреть сообщение
Поздравлям-с!
Дай хоть актуальные фото, спеки и цену (можно в личку) - интересно хоть примерно понимать какой вариант тебя, все-таки, смог удовлетворить
Ты знаешь где можно увидеть в живую)))

Добавлено через 10 минут
Для страждущих:

Машина : Рестайл 2000 г.в, ввезена в 2007 г под полную пошлину (280 л.с в ПТС)
Комплектация: Люк, АЯК, Ватомат - свапнуто в МКПП и Чугун редуктор
Спеки: Измученный эксплуатацией в надежде на японское качество сток + Брембо в круг + Сиби + Пара датчиков ДЕфи + юнит + Турботаймер+Бильштан остался спереди и кое какая музыка)
Состояние: Признаки коррозии на дверях. Кузов небитый, днище все белое, машина частично облита на троечку, салон убит просто в кашу обклеен весь в дермонтин))) Установлен контрактный мотор. Отсутствует задний стаб, уставшие сайленты в некоторых рычагах, кое где полиуретан, поврежден перед бампер, на кузове притертости и облазиющая краска.

Планируется: Полная замена навесной кузовщины, полное ТО, замена проводки, замена подвески с подрамниками, замена впуска/выпуска, полный антикор.
Официальное дефорсирвоание через контору+ГАИ.
После обкатки стока на впуск/выпуске - замена тормозов на большие, Установка АЯК, Установка АКПП, установка регулируемой подвески и обеспечения для бустапа + прошивка для определения конечного конфига машины(хочу заменить турбины). После полной обкатки машины - полныйй разбор, перекраска и сборка на новых расходниках, работа с аэродинамикой и прочие мои сугубо личные эротические фантазии)


Все это+еще один гараж+пара шкафов с электроникой дома должно соедениться в экстазе)
__________________
01' IndigoBlue Galant VR-4 Type S - убил свою прелесть.
98' Pearl Legnum VR-4 Type ХЗ - японская турбопомойка, похищен
00' Pearl Legnum VR-4 - "третья ступень - ЗАЖИГАНИЕ!".

Тюнинг - болезнь! Помогу с заразой из USA)

Последний раз редактировалось shootNICK; 26.10.2017 в 15:38..
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы