Показать сообщение отдельно
27.03.2016, 17:23   #42
sky_line

Местный
 
Адрес: Калуга
Авто: Galant 8
Имя: Александр
Сообщений: 263




По умолчанию

***** колотить нафлудили, пора и мне отписаться, так как речь обо мне и идет. Ну так вот, кидалово это оплата в пустую так сказать, мало того что я согласился на ебаную рассрочку, так этот перец меня ***** МЕСЯЦ динамил, и я за ним бегал с криками "оплата или я продаю другим", месяц меня кормили завтраками, окей, по ***. Идем дальше, рассрочка....какая на *** рассрочка??? но нет же я согласился, далее, как только этот товарисч узнал что я получателем себя указал, он истерить как баба начал, ***** колотить, я должен отправить бампер за 3 с куем тысячи, неизвестному васе из бобруйса с фековой страничкой??? ты ***** не подумал нет ни*** об этом??? далее, если ТК нужно письмо - систему не сломать, а предложил возместить бенз тебе Я, по ебаному телефону!!!! как акт доброй воли!!! а ты превратил это в обязаловку, я аж ахуел, ты ***** даже не позвонил ни разу, как будто мне ***** надо бегать и искать и договариваться...да не положил я решетки, проебланил момент, и что *****? не отвечаю в вк? а телефон для КОГО СУКА СОЗДАН, ОЛЕНЬ. позвонить и уточнить ни как? и да, моим профилям везде довольно лет, и ***** кидать тебя вася из бобруйся на тысячу рублей??? я прокатал до тк и обратно только 3косаря...создай еще кучу тем, заспамь мне все странички *****, давай. только если бы ты меня кинул, мне и предъявить было бы не кому. Ебануться товарищи...

p.s. если бы Лешка не сказал про эту тему, я бы даже и не знал что она есть) и да у меня бомбит *****

а да, забыл написать как этот товарищ пытался развести меня на туманки ...для всяких педантов, перфекционистов и бла бла бла, все истории с драйва и вк, все есть
sky_line вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы