Показать сообщение отдельно
23.06.2011, 02:20   #25
SenSei

Продвинутый
 
Аватар для SenSei
 
Адрес: Наша Раша, Москва, Новоперделкино
Авто: Honda CRV беляш, LegnumSuperVR4 теЛЕГО2
Имя: Серый
Сообщений: 1,095




По умолчанию

22.06.2011
сцепу поставил...всё пучком...привыкаю к керамике...несмотря на отзывы - сцепа удивительно мягка комфортна и информативна...вобщем доволен я...правда подшипник я оставил со старой сцепы...шедший в комплекте с гикеном имеет другой крепёж к приводной лапке (уши меньше) - короче под свой механизм прямого выжима...надо бы номерок неоригинала пробить...сменил колодки...что-то беспокоит с левой стороны...стуки вобщем присутствуют...помимо этого - контрактная рейка оказалась сцуко вовсе убитой...стучит наглухо...
07.07.2011
стучал рулевой наконечник...видать при смене кулака лаханулся...олень...всё никак лямбду не сменю и зеркала с клыками не покрашу...ещё рамки дверей по левой стороне...а так вроде полёт нормуль...дует штатные 06/07...с турбинами всё никак не возьмусь за продолжение - времени нет совсем...пока пытаюсь собрать комплектующие...рейка сцуко грохочет...салон *****асил винетом...но котэ один хрен пованивает...думаю коврик водительский стирануть в машинке...
08.07.2011
поставил забытый жиклёр в шланчик управления турбами...тачко повалило...за кило забрасывает...поставил до конца салон, весь ещё раз прочистил винетом и прочей химией...запах котэ почти ушёл, слава яйцам...
__________________
BOSOZOKU FOREVA MOTHERFUCKER

Последний раз редактировалось SenSei; 09.07.2011 в 08:43..
SenSei вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы