Показать сообщение отдельно
23.05.2018, 20:50   #62
BRIAN

Администратор
 
Аватар для BRIAN
 
Адрес: Нижний Новгород
Авто: LEGNUM VR-4 M/T TYPE-V)
Имя: Сергей
Сообщений: 17,707




По умолчанию

И снова всем привет
Ну что,сербская шина ооочень нравится! Напомню пришла на смену рс3 от ханкук, в городском варианте выше всяких похвал! Держак очень приличный,греть не нужно,по дождю агонь, тихая, мягкая и как показал незапланированный тест колодцев,еще и крепкая. Вообще за цену,даже чуть ниже непостоянного по качеству Китая, она просто великолепна!
Единственное что,в этот раз не 235,а 225/45r17, зато колейность мимо... Для города выше всяких похвал!

Т.к мои фары у меня отнял товарищ и умотал с ними на юга, остался без света... Штатные не светят вообще.
Отдал в хромирование линзы,в новые фары.... Маски под три линзы диодные от фары А8 под дхо, а так же ещё одну на подсветку обочины и две 3" линзы, одна би....готовы.
Контроллер, что у меня был под дхо из дальнего (либо дхо при запуске мотора или габариты) пришлось снять и отдать... Но зато прибарахлился фирменный контроллер на 6 линз ауди, той же фирмы,что и диоды в них алгоритм тот же.... Запуск мотора, дхо, габариты,если фары
Так же в место дальнего линза под н7 и диодные лампы н7....вместо ближнего линза под d2s, но тут обрыбились диодные лампы PIAA. Короче все на диодах
Понимаю,что света от диодных ламп будет меньше чем от ксенона, поэтому вторая линза под н7 будет или туманкой или запаралелена с ближним светом... Или вернётся ксенон
Андрюха,ака кулибин или в узких кругах макклауд выдал мне на время пару прямых рычагов...
Свои, что брались мной новыми оригинальным лет 8 или 9 назад снял.
Шс, что в них внедрил два года назад живы, в шарах люфта не нашёл но решил сдаться к реставраторам,пусть посмотрят.
Купил на них новые пыльники от киа/хундай,похожи .... Пока лежит. Ждут
Сменил сдохшую стойку стабилизатора. Стуков как небыло,так и нет...
Пришло время заняться кондиционером, сменить радиатор в салоне, да и печной думаю тоже.
А так тачка радует, все работает
Тейны работают, все гуд, но жесткости мало... По идее, нужно шайб подкинуть,напомню гидравлика под галант,пружины от лексуса и перед и зад
Добавлено через 1 минуту
Тролинг тут http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=6080&page=12
__________________
Oтзывы: http://vr-4.ru/forum/showthread.php?t=4857
Никогда не доводите покоряемый народ до той грани отчаянья, когда он поймет, что терять больше нечего, и ненависть возобладает над здравым смыслом…
BRIAN вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы