Показать сообщение отдельно
24.02.2020, 22:50   #1
GreatTj

Местный
 
Аватар для GreatTj
 
Адрес: СПб
Авто: ec5a lhd
Имя: Константин
Сообщений: 187




По умолчанию Свапнутая европа, очень дорого.

Че то с бапками все плохо, с работой тоже, может вообще лишусь ее скоро, эксплуатировать гал накладно, так что может кого нибудь заинтересует (врят ли) моя тачка. Цень 430 к.

Купил в 2018 году европу, 2001 год, на полном фарше, с пробегом 90ткм от одного владельца. 3 ключа, сервисная книжка(*** она уже давно не нужна), обслуживался на диллере. В 2019 сделал свап, пробег свапкомплекта на данный момент 105к,пробег всего остального 115к. Коробка езб, сзади чугуняка. Все сток, кроме насоса(стоит ajs) и прошивка от евилмивека под 3х порт соленойд. Едет 5.8 сек до сотки. Обвес от вр, тормоза брембо, колеса ево7 на липе. В тачке никакого колхоза, абсолютно(ну, за исключением свапа, конечно же)), все насвоих местах, все по заводу, салон просто лялечка, кожа изумительная, ни одной затертой кнопочки, потолок ваще никто никогда не трогал, люк работает идеально, зеркала складываются, кароч все работает, в салоне доепаться не к чему, состояние превосходное.

По технике тоже все хорошо, ничего не течет, все везде сухо, мотор масло не жрет, работает тихо, акпп четенько все переключает, ничего не гудит, не стучит.

По кузову есть косяки, арки, их до меня варили, но как-то херого получилось, надо переделать(ремкомплекты есть). Тачку красили, так же до меня, видимо освежали, потому что ездила баба и наверное за 17 лет много косяков на кузове набралось. Я попал в небольшое ДТП, поменял капот, бампер и верхнюю часть телевизора, но до сих пор его не покрасил. Так же есть сколы, царапины, небольшие приторсти от *****асов на парковках. В остальном кузов в оооочень хорошем состоянии, прям вот в очень хорошем(для 19 лет наверное даже почти в идеальном))

Стоит неплохая музяка, майфуна пионер 510й,колонки мариел (вроде бы так) и усил на колонки.

С доками все норм, в птс я второй, 160 кобыл в паспорте.

А, самое главное, чуть не забыл, антенка для радио работает!! Выдвигаецца и вдвигаецца!

Вот как то так. Срач в комментариях приветствуется, и даже одобряется.












[URL=https://fastpic.ru/view/111/2020/0224/_4ecd70d3348f5f19bd01b5d8c1ebf7d0.jpg.html]





























Последний раз редактировалось GreatTj; 09.04.2020 в 14:20..
GreatTj вне форума Перейти в начало страницы