Показать сообщение отдельно
10.04.2008, 11:51   #102
Brigs

Местный
 
Аватар для Brigs
 
Адрес: Спасск-Дальний
Авто: MMC GALANT VR-4 type V
Имя: Александр
Сообщений: 237




По умолчанию

TO 3dfocus Ну не нравятся мне другие машины!!!Скай GTR- зачётнейшая тачила - но купе и салон для аскетов. Турер V-шный - ну не нравится он мне ... вообще не нравится(согласен - дело вкуса),но ГДЕ ОНИ ВСЕ ЗИМОЙ!!!???? EVO ,WRX - отличнёйшие раллийные машины. Пусть они ими и будут. Forester - была дилема он или VR-4 , проехал на обеих, выбрал vr-ку(выбрал за ДВА ГОДА до покупки!!!...хотелось седан и динамика вкатила больше) и не надо говорить типа лесник был мёртвый.
И мне абсолютно по...й какой "оху....но" сложный процесс замены свечей или съёма генератора!
Запчасти?? Да ЛЮБАЯ сток. запчасть 14 дней из Японии. Дорого? Да дорого. Тюнинг дорого? Да дорого.Но это уже другой вопрос. Или зарабатывайте больше или распишитесь в своей несостоятельности и тогда эти машины (турбо) не для вас - тогда IPSUM рулллит!
"...скорее всего куплю..." - да не купишь ты его ***. и даже не собирался - с таким подходом.
Какие 700-1000-1200 сил???//По НАШИМ дорогам??? ( я имею ввиду Приморье -как на западе не знаю) Ты что ли будешь доводить до стольких лошадков?? Да после 400 - каждая лошадь встаёт в СЕРЬЁЗНЫЕ БАБКИ., даже на таком "легкодоступном" для тюнинга tourer V. Нужен КОРЧ??
"...для многих это просто каждодневный, всепогодный, комфортный,красивый авто...."+++++++++
Ты понял? КАЖДОДНЕВНЫЙ , ВСЕПОГОДНЫЙ , КОМФОРТНЫЙ ну и,конечно, КРАСИВЫЙ.
Смысл твоего захода на форум не понятен.

P.S. Извиняюсь за ***. Достал просто...
__________________
---In Boost We Trust---
Brigs вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы