Показать сообщение отдельно
01.06.2018, 22:34   #130
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
А собирать потом тоже сам будешь?

Это - кузовные работы, слесарка и малярка. Деталей там было (как сейчас помню) 5 дверей и капот в 10-ку уложилось, я тогжа аж прифигел на цены кузовных запчастей (слишком непривычно дешево было).
Бампера оба (по рыночным ценам у местных разборщиков), зад полностью (под ремкомлект задних арок). Красили, кстати, просто в белый акрил, а не в многослойный металлик. Так потом действительно проще и дешевле оказалось, когда приходилось по 1-2 детали менять...
Думаю да, то, что можно сделать руками я сам могу, а где нужен навык придется платить ибо бюджет тачки уже в космосе.
Насчет объема работ кузов искал спецом без повреждений, так точ просто вывести и покрасить.

Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
shootNICK, антикорить точно после покраски нужно...
Нуу, есть места которые до малярки будут обрабатываться, это все днище и проблемные места.
В одном месте найти где и запескоструят и заантикорят правильно, тяжело. Хорошие маляры ребята загруженые, потому оплачивать их работу за вещи на которых они не специализируются я не планирую.

Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Просто в стоимости покраски есть постоянная часть на расходные материалы. При использовании качественных комплектующих она везде практически постоянна. Ну а дальше - кто во что горазд с ценами, ответственностью и качеством работ. Многие на моей памяти коробчили на покраске от 20 до 50-60т.р., ну а потом расплачивались за свою же "жадность"... Некоторым везло и получали качественно сделанные работы за относительно дешевый ценник, особенно, если красили где-то в регионах, а не в мск. Но окончательно оценить можно только через несколько лет. Поэтому либо доверяешь, либо нет.

P.S. Да и 200+ - это не сейчас, когда евро по 70+р., а существенно раньше.
200 это жестко, надеюсь за малярку поменьше вписаться. Надеюсь...

Добавлено через 8 минут
Ладно, решу вопрос с ПТС, поставлю на учет и потихому буду ездить показывать машину.

Просто вдруг кто знает достойный вариант за пределами Москвы, что бы тоже начать изучать его.

А и еще бы художника/моделера может кто подскажет знакомого, кто за небольшую копейку поможет набросать цветовую схему, в свободное время.
__________________
01' IndigoBlue Galant VR-4 Type S - убил свою прелесть.
98' Pearl Legnum VR-4 Type ХЗ - японская турбопомойка, похищен
00' Pearl Legnum VR-4 - "третья ступень - ЗАЖИГАНИЕ!".

Тюнинг - болезнь! Помогу с заразой из USA)
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы