Тема: Обмен
Показать сообщение отдельно
03.12.2015, 14:18   #1
sky_line

Местный
 
Адрес: Калуга
Авто: Galant 8
Имя: Александр
Сообщений: 263




По умолчанию Обмен

привет всем. Покатавшись на овоще 2 года, понял что хочу веер, но отдавать овощ свой кому попало тоже не хочу
поэтому собственно хотел бы его обменять на веер с моей доплатой (фотки овоща на драйве https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/624212/)

год выпуска: 2002
пробег: 146 000
машина практически полностью обслужена (необходимо только гофру переварить), было небольшое дтп в правое крыло. Гнили вообще нет! есть жуки, на крыльях жуки, а да кромки дверей средне так прожавели. В салоне электрика полностью впорядке, работает все. Стоит сигналка с обратной связью и автозапуском (аллигатор), музыка стандартная, майфун 2дин старенький. Сейчас на авто обвес в круг виенто (фароомыватели врезал в бампер, они тоже работают). Комплектация стандартная, 2 литра, автомат, климат, и всякие гур, все эсп...салон велюр (не затертый!) его временно снял и поставил ковши от эво. Зима на родном литье - липучка бриджстоун, лето на 16 литье - марку шин не помню...
В моем владении авто 2 года.

собственно цена, даже и не знаю, пусть будет 220 т.р.
связаться со мной можно по телефону: 89208884077 Александр
машину не то чтобы продаю, скорее ищу вариант для обмена, и для того чтобы узнать спрос на нее

p.s. утром добавлю свежих фоток, ну спущусь и сфоткаю авто
p.s.s. у меня ребят не дрова, и не полудрова, и ухоженная и живая машинка

Последний раз редактировалось sky_line; 04.12.2015 в 02:26..
sky_line вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы