Показать сообщение отдельно
30.01.2009, 10:51   #31
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию

Цитата:
на сайте, который тут уже давали, есть тех характеристики этих стоек
я нашел эти характеристики и задаю вопросы на которые не нашел ответы, время лифтинга от 1 сек до 3 сек. диапазон лифтинга для Галанта 0-200мм. Меня интересуют отзывы, как ведет себя машина на пневмо по сравнению с штатными амортами, как в повороты входит например и какой ход (рабочий ход) подвески на повседневном уровне лифтинга (уровень на котором делается развал сход, например при клиренсе 150мм, уровень на котором ездить придется 95% дальнейшей эксплуатации)
Цели которые я преследую - 3-5% от повседневной эксплуатации люблю ездить в ебеня именно на этой машине, палю сцепу, убиваю полукольца и мешает всего лишь каких то 2-5 см, будь машина повыше на эту величину было бы прекрасно. Кроме этого хочется чтобы машину прижимало на скорости и в быстрых поворотах, а этого достигаем путем уменьшения клиренса, по законам аэродинамики, бернулли и пр научной конституции ее будет больше прижимать. Также было бы неплохо заиметь изменение жесткости и высоты - это очень хороший бонус, особенно когда это делается быстро и ненапряжно. Надежность играет немаловажную роль. Ну и чтоб не сильно отличалось от штатных амортов по ходовым качествам. Вот собсна отсюда исходят вопросы.
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646

Последний раз редактировалось victor; 30.01.2009 в 11:10..
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы