Показать сообщение отдельно
30.09.2006, 15:42   #15
valmes

Продвинутый
 
Аватар для valmes
 
Адрес: Zurich
Авто: VW Phaeton W12
Имя: Валерий (Mer)
Сообщений: 1,116




По умолчанию

Ок... я не выдержал, так как на лямбде которую мы хотели вкрутить для настройки, сорвало резьбу... а так как резьба дюймова, токарь сказал что сделает не раньше вторника.

С AVC-R я тоже сильно не заморачивался, выставил дьюти от 0,57 на 3500 до 0,61 на 7000, хотя получилось месиво, в начале буст скакал (spike) до 1,08 потом проваливался к 0,87 и медленно возврашался к 0,95-0,97... так что в среднем можно скзать что буст был в районе 0,96 бар.

Если кто то сомневается в результатах RSM, скажу одно, коррекция на колеса делает свое дело и я по РСМ я еду медленее чем если бы замеры производились по датчику скорости/ спидометру. Так, лог на e-manage Ultimate показал например скорость на выходе 178 км. в час, в то время как РСМ зафиксировала 170 км. в час.

Первый заезд был относительно нормальным, как показал тот же лог старт с 5700 оборотов на бусте 0,35 бар. Разгон до 100 км в час около 4,5 сек. 200 метров, как видно 8,28@138 кмч.

Переключался как мог, хотя можно и лучше... Результат:



Во втором заезде, старт был лучше и скорость и время на 200 метров лучше, поэтому я уверен что результат был бы лучше, но не рассчитал и не хотел рисковать машиной... не важно почему но уже метрах на 350 пришлось резко сбросить скорость... Хотя шел на рекорд, время на 400 должно было быть в районе 12,7, судя по скорости и времени 200 метров. Вобщем результат:



Вот скрин шот лога заезда 12,89 сек.:



И на последок решил проверить разгон до 100 кмч, что бы потом не гадать :

valmes вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы