Тема: FTO 6f13tt 4wd
Показать сообщение отдельно
02.11.2013, 23:08   #13
Nag23

Заглянувший
 
Аватар для Nag23
 
Адрес: Самара
Авто: FTO
Имя: Юрий
Сообщений: 51




По умолчанию

Всем спасибо, да от гто до рестайл тормоза, клапанной крышки нет, не мивека у меня вообще не было))) BRIAN а что не логично? ты про атомо от евро галанта? да там 164 лошади а на мивеке было 200, но мне и на фтошном форуме не особо народ верит про то, что с мотором меньшей мощьности фтошка лучше бежит, но это факт, может из за большего крутящего момента , но с 2,5 атомо фто едет лучше чем с 2,0 но 200т сильным мивеком!!!! Мивеков у меня было 3 штуки поэтому про убитые не вариант, 2 кантрактных ставил, у друга веросса 200 сил была раньше мы с ним гонялись и на мивеке и на евро 2,5 , на мивеке я от него еле еле уходил, а когда фто стала на 6а13 я ухожу сразу со старта и намного уверенней чем на мивеке, парадокс но это так! сейчас у друга свапнутый 1JZGTE 280 сил, но насос херовый и она пока не едет как должна, на атмо я от него так и уезжаю.

Добавлено через 5 минут
сегодня друг купил полуавтомат и мы доварили пол в багажнике, после зачистки, обработки антикором и покраски, думаю будет выглядеть как заводской))) завтра отдыхаем,а в понедельник продолжим, надо лючек в полу для доступа к бензонасосу перенести и крепеж для подрамника и подвесного сделать)






Последний раз редактировалось Nag23; 02.11.2013 в 23:12..
Nag23 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы