Показать сообщение отдельно
17.01.2018, 20:01   #67
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmter Посмотреть сообщение
длит. форсунки = воздух / AFRMAPтаблицы
ну а воздух она откуда берет? не из герцов?

Добавлено через 8 минут
rotorB, ну получается что это не совсем верный путь... получится что в режиме тапка в пол будешь ехать по граничному значению - это как при лоад 300 и больше всегда одно и то же зажигание и смесь. Надо смещать всю таблицу, но она ссска нелинейная, но неспроста там есть параметр производительности МАФ... короче там история как и с форсунками, производительность и нелинейная кривая latency

Я пока особо не заморачивался потому что сток турбы стоят, буду менять мотор соберу 04, но думаю пойти простым путем установки эво маф 399

Добавлено через 11 минут
А вот сама тема сколько дунуть герц в расходомер - это вообще не показатель, ибо зависит от тысячи разных условий. Мерьте расход в g/s как это делают все гонщики, его у нас и читать по mut можно и в лог писать...

ВАГогонщики уже давным давно мерятся расходами в g/s и это действительно показатель! Потому что от идеальной смеси 12.5 для валилова ты никуда не уйдешь - это физика, единственная неизвестная - сколько воздуха поступило в цилиндр. А герцы это воздух через кучу преобразований по нелинейным таблицам...

Asmter, это к слову о курсе лекций по нашему двигателю... они уже давным давно написаны - теория ДВС
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы