Показать сообщение отдельно
10.12.2009, 11:40   #102
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avikon Посмотреть сообщение
именно по номеру кузова в базе, а там 280.. (если бы растоможили не левой ногой) хочеш меньше ставиш атмосферник+доки от аттестованых экспертов, и тогда ГИБДД пишит меньше коней, либо "дефорсирование" с получением сертификата на изделие ( деорсированый двиг твой) но а в свою очередь сертификат на изделие подразумевает замер на сертифицированом стенде. Писал в теме тыщу раз как да чё...
да я знаю, читал уже, я про стенд и написал, что сомнительно это както, мне кажется к стенду сертифицированному должен прилагаться аттестованный эксперт, а сами замеры без эксперта не прокатят, пусть стенд хоть сто раз сертифицирован, имхо. А вариант атмосферник+доки от аттестованых экспертов дейстительно доступен? как эксперты то определят что это не задушенный турбо двигатель, основания то доки выдавать какие, они что на глаз будут проверять? Раз нет информации по номеру блока, значит и нет документов от эксперта, иначе им можно дефорсированный турбо блок приносить с тем же успехом. Или я не прав? Ну вот пример, я могу купить турбо блок и атмо блок и никаой разницы в гтд не будет, откуда черпать необходимую информацию для эксперта тоже не ясно Я все к том, что для эксперта нужны тоже какието исходные данные и уж точно не линейкой замеренный или на глазок, а либо из базы, которой нет, либо по замерам стенда, которого тоже нет, я пока так все понимаю
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646

Последний раз редактировалось victor; 10.12.2009 в 11:44..
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы