Показать сообщение отдельно
12.05.2013, 17:30   #94
wander

Активист
 
Аватар для wander
 
Адрес: Иркутск
Авто: MMC Galant VR-4 Type S/AT был
Имя: Василий
Сообщений: 688




По умолчанию

ребята подскажите, перечитав темы и поискав все таки не до конца понял и при этом меня ввели в заблуждения люди которые мне помогали, суть вопроса вот в чем, на защите есть метки 20-10-Т, я уже раза 3-4 лазил в грм и все время выставлял шкив во время надевания ремня на 10, а метки распредвалов на свои места, заводилась и работала без проблем, но последний раз я сделал все именно так только в этот раз я сделал несколько оборотов и решил посмотреть а как выставился шкив, поровняв распредвалы на метки я обнаружил, что метка на шкиве у меня стоит теперь на Т, вопрос: это правильно, метка должна стоять на Т, или же все таки метка должна стоять на 10? как я и делал прошлые разы? я понимаю что есть мануал я его перечитал перерыл, но нигде нет четкой фотографии что бы метки смотреть на защите, есть только фото где метка выкернена на звездочки и она стоит строго по середине в таком положении шкив находиться на 10. так же в мануале написано что нужно КВ повернуть против часовой стрелки на 3 зуба что бы облегчить надевание ремня и обезопасить клапана, на три зуба от центральной метки я так понимаю которая на самом КВ стоит ?
wander вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы