Показать сообщение отдельно
16.03.2009, 07:59   #16
victor

Продвинутый
 
Аватар для victor
 
Адрес: Красноярск
Авто: Galant VR-4 Type V
Имя: Виктор
Сообщений: 1,054




По умолчанию





Добавлено через 9 минут
Кто знает, где тут напортачили? Задницу кидает слегка на сухом асфальте когда колесо в яму попадает на скорости. А в гололед так вообще жесть - туда сюда колбасит больше 50 км\ч ехать нельзя. Мастер сообщил, что у них нет параметров по кузову EC5A зато есть EC1A, но и те требования, что указаны в их базе по кузову EC1A он, сука, тоже не стал соблюдать, сказал, что знает Галанты и выставлять нужно задние колеса с запасом, ибо попу када прижмет, все требования будут соблюдены стопудова - такая особенность галантов. Ну естессно я ниче не подозревая возрадовался, что такой спец тут мне все как надо сделал. Все время ездил по сухому и думал, что просто так и должно быть, зад какбудто от мертвых стоек виляет на ямах (хотя стойки в идеале), но вчера когда лед был по трассе, я чуть не вылетел на встречку на 60 км\ч и так всю дорогу из стороны в сторону. Шипов конечно нет почти, но все же, даже ВАЗы ЗАЗы и пр. спорт кары уверенно втапливали и обходили меня ровно!!!


Добавлено через 1 минуту
Счас сел лопатить мукулатуру, потом мастера убивать, если буду уверен, что он напортачил.
__________________
EC5A, VR-4 2001 MT

Отзывы: http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=11646

Последний раз редактировалось victor; 16.03.2009 в 08:01.. Причина: Добавлено сообщение
victor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы