Тема: KS-ROM
Показать сообщение отдельно
25.04.2007, 11:05   #142
Mad Max

Администратор
 
Аватар для Mad Max
 
Адрес: Москва, Богородское
Авто: MMC Legnum VR-4 '01 LHD
Имя: Максим
Сообщений: 421




По умолчанию

<div class='quotetop'>Цитата(Valek @ 24.4.2007, 23:57) [snapback]9137[/snapback]</div>
Цитата:
Юр, а чего ты в худшем положении? Ну нет и нет. Будет 1 кг всегда.
С Андреем согласен, я бы не экспериментировал без датчика температуры выхлопа или, что в лучшем случае сафки, она показывает knock.

А по поводу доверия, мне кажется тут очевидно. Все мы в одной песочнице. По большому счету 1500 твердых не большие деньги и за благое дело отдать за милую душу. Кстати если бы поставили это дело на "Donate", то денег могло быть и больше А продавать кому либо...я машинами не занимаюсь, мне продавать не куда, да и ребята в Питере вроде тоже. Вот...
[/b]
1. Как сказал Ёжик Пых, комп сам отслеживает детонацию по своему датчику на моторе. Вчера с Серегой зажгли по МКАДу, температура на выпуске в пике 950, а так 700.

2. Насчет Donate... Вообще это большая тема, в принципе клуб проект не коммерческий, я не заработал на этом ни копейки, а держится все на энтузиазме и бессоных ночах. Если у кого-то на самом деле возникает желание поддержать развитие клуба, то вот WebMoney кошельки:


WMR R009719744745
WMZ Z748681583094


Деньги пойдут на оплату хостинга и покупку различного софта как для сайта, так и для авто у того же Ёжика Пыха.

PS. Это не в коем случае не просьба о финансировании, деньги у меня есть, а для того что у кого-то появляется желание внести вклад в VR-4 Club.
__________________
Администрация VR-4.RU
Добрый Администратор
http://vr-4.ru
Mad Max вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы