Показать сообщение отдельно
14.04.2017, 20:25   #558
sega1263

Член партии
 
Аватар для sega1263
 
Адрес: Новороссийск
Авто: Galant vr-4 type V, 99г ,МT, td04.
Имя: Cергей
Сообщений: 4,313




По умолчанию

ну да попал,,на эво маховик,а может оно и к лучшему .Кстати маховик на 600р вышел дешевле чем на емексе с конским сроком доставки,спасибо Митяю,за пару дней он у меня был.
Ну и новый гцс,но он однозначно лучше работает,чувствуется по усилию и информативности на педали.
Из всего подряд меняного,все мелочи,и все по советам и рекомендациям клубней,за что им спасибо и за терпение Макс Auditor и Аким Kamikadze, активно консультируют.По сути выкинул демфер,поставил подшипники вместо бушингов(большой кстати надорван был),ну и ГЦС и все.
И все это рано или поздно нужно было бы сделать,сделал сейчас.

А работу сам мутил в гараже,благо принял правильное решение изначально обзавестись траверсой и все делать самостоятельно,пол дня все раскидал и снял,второй день все собрал,тяжко но зато бесплатно,а так бы уже на 40кет встрял за свап и вторичную разбору.
Благо на эво маховике все залетает со свистом.

Навыка нет канеш,а полез снова потому как ,сравнить, за тыщу верст нет вееров,а сам охренел от таких включений и не мог предположить что так может быть нормой.

Добавлено через 8 часов 57 минут
эпопея закончилась на этом.
поставил сток кулису,подрезал ее сверху пару сантимов,она из-за формы более четко выражает положение передач,мне так удобнее. На короткой все до кучи,настолько маленький размах выходит.
В целом если вальяжно переключать то очень неплохо.
если пошустрее,то нада покрепше ручку в кулак и херачить по нашему ,по русски, пошло не пошло,запихнем.

остался вопрос с заводом авто,стартер не хочет крутить эво маховик,недотяг.
Но эта тема всем знакома,и все описанно в другой теме.
я пойду по сложному пути,махну сначала контактную группу замка,бендикс ну а потом втягивающее ))))

Последний раз редактировалось sega1263; 14.04.2017 в 20:30..
sega1263 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы