Показать сообщение отдельно
01.08.2015, 21:22   #56
Davinchy

Член партии
 
Аватар для Davinchy
 
Адрес: Питер
Авто: Volvo xc90 2.5T
Имя: Александр
Сообщений: 5,118




По умолчанию

Вить,а через сколько можно полировать лак,после нанесения,народ пишет,что около месяца,это верно?

Короче первый малярный опыт,фоток пока нет,тк темновато в гараже. Красил диски,сначала,другу,а потом себе капот. На мой взгляд,получилось на 3ку. Соплю лака в одном месте сделал,случайно. В целом,немного пыли насобирал,тк нет подходящей подготовки в помещении и терпения у меня,чтоб всё сначала подготовить)))
Грунт лёг нормально,подшкурил его,потом база легла отлично( но в гараже темно,на свету всплывут ещё косяки 100%) лак тоже норм,положил поболее,чтоб потом отполировать.

Я не перфекционист ,понимаю,что капот долго не останется без сколов и царапин,потому придираться к мелким косячкам смысла не вижу,тем более для себя. Ну и надеюсь,что после полировки 90% пылинок и разной муйни,просто уйдут.

Добавлено через 3 минуты
как только доделаю,выложу фото.
Надо ещё 2 бампера покрасить и всякие пороги,д-техники и решётку,но это мелочи уже,больше всего за капот переживал.
Компрессор слабенький на 50 литров( потом ресивер добью до 100,хотя бы) не очень производительный. Пулик хвлп,китай.
__________________
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ нашли ответ на свой вопрос.
Форум нужен для того, чтобы Вы САМИ опубликовали на нем ответ на вопрос, интересный многим.Форум НЕ предназначен для того, чтобы КТО-ТО нашёл за Вас ответ на Ваш вопрос или решил за Вас Вашу проблему.

Сталин - царизм, Брежнев - царизм, Путин - царизм. И только Ельцин распи3дяй и алкаш, чуть страну не просрали. (с) Аудитор.
В этой стране за 20 лет меняется всё, а за 200 ничего.
Davinchy вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы