Показать сообщение отдельно
28.03.2016, 16:47   #183
Weg88

Новичок
 
Адрес: Владивосток
Авто: Mitsubishi Legnum VR4 МКПП
Имя: Михаил
Сообщений: 3




По умолчанию

У меня нет никаких пруфов, и я лично с вафлерионом не знаком, но движуху я его знаю. Он вам, западники, впаривает втридорого, а вы ведётесь, ещё и выгораживаете его, вам самим не противно? Он ведёт себя как принцесса гламурная, а вы ведётесь на эту ***ню, типа я не вкурсе, так и было, я со всеми на контакт иду... А сам в личку льёт и Baldey и japane, мол не портите мне репутацию. Вы правы-дыма без огня не бывает. Считает себя невъебенным веероводом, а каждый вееровод знает, что веер должен ехать, или хотя бы стремиться к этому, а его кляча хороша только на картинке, на гонки он на ней не катает, потому что его величество может опозориться, только в гаражике на неё дрочит и хромирует. Лена, всеми нами любимая, решила сделать с подружкой небольшое видео о нашей замечательной машине, так сказать, двигает в массы VR-4 культуру, причём написала, что видео начанающих, непрофессионалов. В такой ситуации, даже если что то не нравится, мне кажется, лучше пожелать удачи в дальнейшем творчестве, тем более, девушке, нет, нашему принцу и это не нравится. Практически дословно--не умеете снимать-не беритесь. Лена очень расстроилась. Да кто ты такой, чтобы девушке писать такое?? Тарантино, ***??!!
ВЫ Покупаете у него, потому что ленитесь искать, всё что он продаёт, можно найти у нас в городе гораздо дешевле.
Weg88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы