Показать сообщение отдельно
07.05.2019, 00:40   #844
evil_mivec

Член партии
 
Аватар для evil_mivec
 
Адрес: Москва
Авто: EC5A TypeV '00 5MT
Имя: Андрей
Сообщений: 3,214




По умолчанию

Говорят, я тоже слышал, отголоском. Увидим цифры с замеров, пусть даже рейслоджика - обсудим предметно

Цитата:
Сообщение от sir_valentine Посмотреть сообщение
Как я понимаю, ползут смещения.
как это зависит от адаптера? он просто тупой интерфейс J2534, он ничего не знает про смещения

Цитата:
Сообщение от ierdan Посмотреть сообщение
избавиться от 2рого ДК
запросто, а еще иммобилайзер, ЕГР, продувку абсорбера EVAP и даже TCL)

Цитата:
Сообщение от ierdan Посмотреть сообщение
подбавить лошадок (вроде как слышал что это можно)
нет, только момент на 10% максимум

Цитата:
Сообщение от ierdan Посмотреть сообщение
изменить алгоритм работы АКПП
можно, причем очень даже существенно и без особого урона ресурсу кпп

Нужен ОП2.0, пусть даже китай, дефинишены-описания для всех прошивок ЕА5А - EM2008, EM2029, EM2030, EM2034, EM2085 у меня есть. Когда считаешь прошивку - дам нужный

Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
нет, при помощи openport 1.3 надо всё делать точно также, как и с 2.0, просто понимать, что любая просадка напряжения может стать фатальной. для этого подключают на это время внешний источник питания.
Тебе это удавалось на практике? Мне нет, хотя тоже сам выводил бутпин с внешним питанием, и промерял 16В в момент чтения на 12-пин разъеме.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BRIAN Посмотреть сообщение
Говорят даже о 200 силах
пробовал около 25-30 разных вариантов на протяжении более года на авто моего друга, разница в замерах 0,1сек до 100кмч

Расход топлива реально можно уменьшить на 95 топливе - сток карты очень "богатые" ради безопасности мотора.
Снять мощности на одновальном атмо-моторе с трамблером?? За счет чего? Воздуха он будет потреблять ровно столько же - за счет чего будем мощность снимать?
evil_mivec вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы