Тема: Burc Отзывы
Показать сообщение отдельно
05.11.2011, 02:31   #44
Auditor

Член партии
 
Аватар для Auditor
 
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: EC5A `98 MT
Имя: Максим
Сообщений: 9,200




По умолчанию

все... я и так зачем-то влез по уши в это. Егор, извини. Лохом я тебя не называл, правда. Я сказал "лоханулись", лохануться и быть лохом - четыре большие разницы. Я пытался показать, что твоей вины в случившемся на мой взгляд намного больше, чем вины продавца. Есть результ: сцепа мертва. И это результат ваших действий, а не чьих-то слов в конечном итоге. Не надо говорить, что вас обманули: там все настолько очевидно и тривиально, что уже по фото все понятно. А если вы НАСТОКЛЬКО некомпетентны в вопросе, что вам непонятно и неочевидно, то наверное не стоило лазить туда руками. Я вот паять не умею - ну так и не лезу с паяльником внутрь ноутбка... Если бы машину отдали на норм. сервис, 99% что слесаря не стали бы ставить эту сцепу. Сказали бы, что она не подойдет и показали бы "на пальцах" - почему. А так получилось, что кроилово как обычно привело к попадалову. Так и виноватых стоит искать не где-то, а в зеркале.

Может Андрей и виновен в том, что как бы "впарил" тебе неподходящую запчасть, но уверен, что все было без злого умысла и возврат денег был бы возможен, если бы от сцепы не остались одни огарки.

Вот если брать пример со ШРУСом: не подходил по шлицам, взяли кувалду, попытались заипошили в ступицу, поломали и ступицу и шрус и пошли в магазин: дескать, "верните мне деньги". Пошлют в такие места, которых на карте нет. И будут правы.

На этом в данной теме самоустраняюсь и перехожу в разряд читателей.

Извиняюсь, если нанес кому-то оскорбления неосторожными выражениями и активной гражданской позицией...
__________________
КОВИД-диссидент
____________________________________

Даю приз 10к рублей тому, кто разгадает загадку "мафового смесезабеднястика", все тут: http://www.vr-4.ru/forum/showthread....EE%EF%F0%EE%F1

Последний раз редактировалось Auditor; 05.11.2011 в 03:12..
Auditor вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы