Показать сообщение отдельно
25.04.2017, 15:49   #53
Starshina06

Член партии
 
Аватар для Starshina06
 
Адрес: г. Люберцы
Авто: CS3A `06 A\T
Имя: Витя
Сообщений: 5,009




По умолчанию

Моё видение, ко всему сказанному.
Davinchy,
Да Саш, именно взрослеешь, приоритеты меняются, так и должно быть.

Gudvin666, Учитывая, что моё хобби галант вр-4, выросло в то, что я зарабатываю на жизнь тачками, их ремонтом, и вообще всем, что с ними связано, приоритеты такие:

Работа, это первое. Чтобы кормить семью с детьми и откладывать на "заветный мечт", надо работать.

Второе, семья. Если не будет работы, то я проведу время с детьми и женой. Как - не важно, либо поедем в парк, либо у себя погуляем, либо просто возьму сына с собой по делам покататься, резю переобуть или ещё куда, а потом позанимаюсь или почитаю/полеплю/порисую с ним.

Третье, домашние дела. На выходные скапливается херова туча дел. Что-то починить, что-то повесить, что-то оттарабанить в гараж, что-то притащить оттуда, сварить для дома какой-нить кронштейн, помочь с чем-то родне, на даче...

Чертвёртое. Друзья. У меня их пятеро, настоящих. 3е в одной компании и относительно близко, раз в 2-3 недели видимся стабильно. 2 относительно далеко, вижу их с оказиями в основном, но пару раз в год собираемся, если повезёт. Я их люблю и очень по ним скучаю.

Пятое. С некоторыми клиентами сложились отличные приятельские отношения, поковыряю им машины, или помогу повозиться, попить пиваса-коньяся с мясом, пообщаемся...Хорошие приятели/приятельницы. Из прошлой жизни, так сказать)) Ну, когда всё лето море, солнце, счастье, винище, диджейка)) или два года зелёный цвет, наряд-дежурка-парк-столовка и т.д. С которыми всё больше в ватсапе по 2-3 года договариваемся встретится, но в итоге встречаемся. У меня таких ОЧЕНЬ много, сопоставимо с вр-4 клубом


Шестое. Если ничего из вышеперечисленного, то я тупо буду ВАЛЯТЬСЯ и НИХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ!!!!

...

Пятнадцатое. Или девятнадцатое? Поеду хер знает куда, чтобы общаться с незнакомыми и новыми мне на 95% людьми(ну, чтобы расширить и так резиновый круг общения), которые формально, собрались пообщаться о машинах

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
Starshina06,
ну а я тратил на тачку.
Но это сейчас понимаю, что дурак. А тогда не понимал.
Зато тачка получилась огонь Оч ухоженный аппарат, ну, когда я крайний раз его видел.

Добавлено через 14 минут
Gudvin666, А так, встретились - молодцы. Нравится - да бог на встречу! Сам через это проходил.

Но когда мне приходят и рассказывают о критериях нормальности...

Последний раз редактировалось Starshina06; 25.04.2017 в 15:37..
Starshina06 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы