Тема: Neos: отзывы
Показать сообщение отдельно
01.06.2013, 17:51   #55
Galant97

Заглянувший
 
Адрес: Пермь
Авто: MMC Galant VR-4
Имя: Алексей
Сообщений: 26




По умолчанию

Приветствую, плюсану и я тогда.

С клубнями из Перми познакомился года 3 назад и за это время мной у них було куплено много расходников, контрактных запчастей, даже 2 АВТОМОБИЛЯ ЦЕЛИКОМ. Все втроем Коля (NEOS), Макс (MAKASIN), и Леха ни разу не подвели. Брались за ремонт моих автомобилей одного за другим, помогали даже когда вставал на дороге с залитым вхлам трамблером.
Если покупал через них какой то контракт, то всегда обо всех рисках был предупрежден и обо всем информирован.
Самое важное тут, это что ЗЧ контрактная она своего рода кот в мешке. Может быть супер, а может быть и АЦТОЙ. И тут действительно - скажи продавцу и вопрос решится.
НАсчет проскользнувшей где то в переписке фразы, что "не можешь торговать запчастями, торгуй чем то другим", это вообще не об этих людях. Уверен, что толку будет поболее чем у многих. Не даром все операции с Галантами в Перми проводит маленький гараж, в котором Коля, Макс и Леха оперативно оказывают помощь не только соклубникам но и другим владельцам МИЦУ.

Ни разу не отказали ни в какой помощи по авто. Все, что покупал было качественным, даже контрактные ЗЧ, которые покупал при всем том, что это кот в мешке, оказались надлежащего качества. Так что не вижу ни одной причины не сотрудничать с Колей и соклубниками из Перми.

Резюме: Парням респект за все сотрудничество, которое у меня с ними БЫЛО ЕСТЬ и БУДЕТ.
Galant97 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы