Показать сообщение отдельно
16.06.2015, 15:31   #7
Cortezz88

Местный
 
Аватар для Cortezz88
 
Адрес: Москва
Авто: еа5w 6а13tt fwd=разобран,мазда 3 седан=продана ***, chariot n94w есть
Имя: Максим
Сообщений: 545




По умолчанию

я так понимаю тут обо мне пишется. и о моторе, который я покупал себе, но так как он не пригодился то я его продал Саше. через маслозаливную видел, что угар небольшой есть, но лично меня это не побеспокоило, ибо его там было чуть, человек я честный, и наеб**ать мне никого не нужно в принципе. выставил его на овощ форуме вместе с автоматом и бубликом за 16р(без навесного)с условием что забрать нужно за 2-3 дня, Саша отписался, мол двиг нужен, заберу. договорились что скинет 2р предоплату, я его подожду, он объяснил что дальнобой, приедет и заберет. по итогу ждал около двух недель, словив при этом гемор с хранением движка. когда Саша отзвонился, договорились что удобно встретится вечером на мкаде(т.к.дальнобой, полуприцеп и тд),окей. встретились, загрузили это все в фуру, поболтали, он оплатил, прыгнул в кабину и мы разъехались. в итоге спустя то ли 10 то ли 11 дней звонок, я после суток в гараже еду за рулем. Алло? Макс привет это саня, то да се, движок хреновый еле завел открыл там ужас и тд, ответ мой был кидай фото я посмотрю, разберемся. ( ну а че я еще скажу в таком состе?) в итоге фотки посмотрел, прибалдел, дал ответ. на след.день отзвонил ребятам у которых брал, описал ситуацию, те сказали-двиг абсолютно точно контракт, говна там быть не может, обратно вскрытый мотор мы не заберем. То же самое я ответил Саше. Вот в принципе и вся история
Cortezz88 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы