Показать сообщение отдельно
28.01.2019, 12:46   #1
sky_line

Местный
 
Адрес: Калуга
Авто: Galant 8
Имя: Александр
Сообщений: 263




По умолчанию обменяю свой веер на жоповоз

ох ребята.....
обменяю свой веер, седан люк, метла, был 2,4 полный привод, потом свапнули, пробег по мотору тысяч 85, по коробке больше 100, эво сцепа, пробег 3 сезона, новая лето и зима, оригинальный плстиковый капот, тормоза спереди брембо е38, сзади эво брембо, насос вальбро, мотор почти сток, Валя чуть ковырялся, блоуофф, трасса фуджик, показометры дэпо (вода масло буст топливо). есть проблемы по кузову, цветут стаканы, задним аркам обеим хана, машина получала до меня подзад, одно крыло (левое) сделано ужасно, в идеале переварить оба крыла задних и задний телек, передний бампер зимой чуть поломал, салон тряпка, руль обычный но в отличном состоянии (до меня крутил япошка) блин ну что еще написать, лобовое новое, подвеска вся новая, колеса AVS model7 17, линзы в фарах, косяков достаточно по машине, многое сделал, еще руки есть на что приложить....но я устал, устал кормить и вливать бабло...
хотелось бы обычного галанта 1,8 или 2 литра, в идеале даже легу, еще нравится диамант, но все предложения рассмотрю, если они конечно будут свою машину оцениваю, ну пусть 260к
как сюда грузить фотки - не знаю, могу залить на гугл диск и скинуть ссылку
п.с. в придачу с тачкой отдам запчасти которые хотел поставить но так и не сделал, напримел нулевые фары передние, гур как новый мля и еще куча шмурдяка, сцепа там новая есть, оригинал эво (в разных коробках)
спрашивайте кому вдруг интересно

п.с.с истинную цену тачки не знаю, взял цену из головы, так что не пиннайте

Последний раз редактировалось sky_line; 28.01.2019 в 12:50..
sky_line вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы