Показать сообщение отдельно
28.12.2010, 13:00   #122
zur

Заглянувший
 
Аватар для zur
 
Адрес: moscow
Авто: VR-4 Type-S 96
Имя: Алексей
Сообщений: 82




По умолчанию

Не-не, наверно "качается" день и ночь, колит анаболики,чтобы иметь некоторую пауер-индивидуальность, а ходит как Тарзан в природном "стоке" Правда не совсем удачный пример, ибо при накачке красивые мышцы уже придают и внешнюю индивидуальность

Если подискутировать, то действительно, я считаю, что аудитор предлагает считать "базовым" гораздо более дорогой, геморройный и опасный вариант индивидуализации авто, чем внешний стайлинг. Думаю осознанно или интуитивно это понимают все обычные "индивидуализаторы" при выборе пути повышения "некакувсехности" авто. Я думаю все согласны, что повышение мощи делается среднестатистическим водителем не для установки рекордов круга или получения спортразряда, не для получения абсолютной уникальности по показателям для авто на дороге (ибо понятно, что есть полно более быстрых-мощных). Это просто то же самое стремление получить удовольствие от самой машины и порцию удивления от других, что твое дитё "не как у всех". Внешний стайлинг решает теже задачи- и тебе приятно и другим интересно. Только стайлинг по пластику, на который обратил внимание аудитор, это в среднем "стандарт варианте" 7-35 косарей, а ТД-04 с обеспечением и работой..кхе-кхе.. я так понимаю в районе 120-150? Вроде космос с ценами на стайлинг, совсем не так страшен как ТД-04. Это не принимая в рассчет сроки реализации(не буду сыпать соль на раны вспоминая конкретные случаи), не учитывая последующие финансово-временные проблемы с поломками остальных уже "подуставших" частей авто обеспечивающих реализацию мощи и получивших ударные (в коммунистической применении слова ) нагрузки (превед МураДу из Баку ). НЕ могу не упоминуть возрастающие шансы уделаться на машине с значительно возросшей мощей, ибо купить мощу мона, а купить умение ей управляться гораздо проблематичнее, а попробовать то силушку хоца понятное дело). Поэтому людям на мой взгляд гораздо понятнее выпендриться сначала стайлингом, а если не хватает уже, машину еще продавать нет желания, не наигрался, начинается более дорогой, серьезный и проблематичный путь по обновлению и дополнению "некакувсехной" сущности машины. во накатал! это с голодухи, пошел на обед)
zur вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы