Показать сообщение отдельно
03.09.2017, 11:02   #75
shootNICK

Член партии
 
Аватар для shootNICK
 
Адрес: Волгоград/Мск
Авто: Верочка - in god we НЕ trust)
Имя: Александр
Сообщений: 3,881




По умолчанию

В общем видимо придется начинать сначала. В связи с кражей кузова задумался, каким, оно начало - должно быть.

Все возможные косяки и ******ины судьбы в эксплуатации Веера я уже надеюсь встретил, пора бы чему то хорошему случиться.


Глаз как то привык к Легнуму, на данный момент рассматриваю варианты реализации первого этапа в виде:

- живой по кузову сток Веер(либо не добитый проект, либо требующий покраски, либо оставшийся после разбора кузов с доками на машину) / подготовка деталей / перекрас / доработка агрегатов
- живой весь(предпчтительно, чтобы не копаться до свапа)/либо по кузову 4вд овощ рестайл / прибавляется свап
- живой по кузову СТ-Р(в ПТС будет 6а13) / прибаявлется свап и еще, что не радует - препарация кормы в рестайл.


Т.к бюджет планировался на финализацию проекта а не на начало с нуля, придется соблюсти 2 правила:

- максимально бюджетный вход при главном условии - целый кузов.
- делаться будет поэтапно (хотя, если поиск кузова/машины растянется до лета 2018, то может и разом все)

К сути.


Исходя из требований 1.НЕ пила 2. Изначально 4 вд 3. Машина будет делаться без горячки, для себя. 4. Машина повседневная, но для яростного жарева по настроению(кроме дрега), хочется люк, музыку, правильную сбалансированную подвеску. 5.Правый руль.

Вопрос к сваперам/нравнодушным)))

Как считаете, какой вариант предпочтителен?

У меня очень много деталей осталось,(2 мотора/коробка/тормоза/колеса/выхлоп/кузовня морды/интерьер легнума/гора электроники, я даж упоролся тензодатчики нашел=)) по сути для тюнинга все есть, кроме машины. И учитывая, что довольно скоро после появления хорошей базы(верка сток/овощ)машина будет разбираться, не хочется попадать на лишние траты.

Вооот, буду рад советам, рекомендациям, критике, я уже долго на диване езжу, а народ верки эксплуатирует - поделитесь опытом уважаемые форумчане, как не наделать ошибок.
__________________
01' IndigoBlue Galant VR-4 Type S - убил свою прелесть.
98' Pearl Legnum VR-4 Type ХЗ - японская турбопомойка, похищен
00' Pearl Legnum VR-4 - "третья ступень - ЗАЖИГАНИЕ!".

Тюнинг - болезнь! Помогу с заразой из USA)

Последний раз редактировалось shootNICK; 03.09.2017 в 11:06..
shootNICK вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы