Показать сообщение отдельно
13.02.2009, 17:07   #89
ak1200

Новичок
 
Аватар для ak1200
 
Адрес: Владивосток
Авто: ММС ПАЖЕРО!:)
Имя: Сергей
Сообщений: 3




По умолчанию Здрасти впрочем...



Так как я когда то затеял этот Гал...Хочю вернуться к началу, к тому с чего эта тема начиналась...

У меня есть пару вопросов че Вам так не приглянулся передний бампер, в жизни машина смотрится мега айс...Особенно с этим , как тут было сказано Veil Side от Ская...Кстати могу сказать что он лутше идет именно галанту чем скаю...

Что касается купить что то подобное по обвесу я считаю просто не реал , долго искал потом сделали сами, а когда начали так разошлись что переделали 50% авто, сделав его единственным...

Свойлер да от ЭВо..

А что касается продажи, то: был Галант, был Паджеро.
Захотелось погонять понастоящему купили Рыкс Седьмой, встал вопрос куда девать галант?

Продать жалко да и денег жалко...Но все же попытались тогда и появились первые объявы, которые вы нашли.

Но продал его другу однокласснику, бережливому такому человеку, которому по стилю жизни нужно передвигатся на овщевозах мягких белого цвета на колпаках. Поездил он , посмотрел что это не его когда на него пялятся все и девки улыбаются . Начал мяться. И плюс ко всему взыл от жесткости авто на 4 -й месяц проехав на нем всего 4 тыс.км.
Теперь снова продает его, а я ему помогаю...Чтоб купить мега не реальную калдину какую нибудь и марка что еще круче. Вообще авто как родное, думал брату оставить , забрать его обратно у него, но не дождался да и кризис и все дела!


Так вот теперь этот Гал поедет через Россию на грузовике до столицы и там будет продаватся. Если есть желание посмотреть в жизни с целью покупки то можно устроить. Цену он поставил что то вроде 12.000.

Авто в полном порядке. Иногда беру прокатится и что удивляет машина прошла по не лутшим дорогам приморья тыс 25.000 на колесах 255Х40Х18 и нигде никаких стуков и прочих проблем. Мотор живой и для 2-х литров едет хорошо.
Вообще если есть вопросы по авто задавай в личку .



ak1200 вне форума Ответить с цитированием Перейти в начало страницы